?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Modern Warfare 3: Hardened Edition раскрыли - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Modern Warfare 3: Hardened Edition раскрыли
Modern Warfare 3: Hardened Edition раскрыли
18:20
Modern Warfare 3: Hardened Edition раскрылиВ скором времени компания Activision представит нашему вниманию спецверсию Modern Warfare 3 — Hardened Edition. По слухам, презентация пройдет на саммите Call of Duty XP. Однако уже сегодня мы можем рассказать вам немного подробностей о самой долгожданной игре осени.

Игры бродилки предоставляет сайт caniplay.ru

Modern Warfare 3: Hardened Edition будет включать: диск с игрой (кто бы сомневался — прим. автора), полевой журнал (100 страниц заметок разработчиков, диаграммы, схемы и наброски рисунков). Игрокам которые в своем арсенале имеют Xbox 360 и PlayStation 3 повезет с подарками больше — юзеры PlayStation Network обзаведутся оригинальной темой для оформления, а тем, кому привычен Xbox Live, подготовили для режима Special Ops экипировку Juggernaut. Владельцам Modern Warfare 3: Hardened Edition будет предложено оформить подписку на Call of Duty: Elite на год, а так же добавят в сервисе статус основателя. Благодаря этому статусу, вы получите камуфляж, эмблему, ускоренный набор кланового опыта, карточку игрока и прочие мелочи, которые, наверняка, вас порадуют.

Сколько будет стоить Modern Warfare 3: Hardened Edition пока что ничего не известно. Возможно, мы узнаем цену на выходных — после выхода официального подтверждения комплектации.
Просмотров: 1428 | Добавил: diletant | Теги: Modern Warfare 3: Hardened Edition | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024