?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Battlefield 3 готовит оригинальный кооперативный режим - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Battlefield 3 готовит оригинальный кооперативный режим
Battlefield 3 готовит оригинальный кооперативный режим
18:21
Battlefield 3 готовит оригинальный кооперативный режимТомми Ридлинг (представитель студии DICE) поведал нам новые детали корпоративного режима самого ожидаемого шутера Battlefield 3. Он отмечает, что разработчики стремятся соединить в кооперативе самое лучшее, что есть в мультиплеере и одиночной кампании. Получается, мы получим сюжет и отсутствие противников в качестве прочих игроков, вот только уровень сложности в кооперативной кампании, как вы понимаете, будет значительно выше. Создатели потрудились на славу — даже если вы абсолютно уверены в конечном результате боя, все может измениться в считанные секунды. Для этого разработчики дополнили режим парочкой совершенно непредсказуемых событий. Так что можно будет проходить уровень раз за разом, и каждый раз он будет разным. Это станет главным отличием кооперативного режима от мультиплеерного.

Кооператив Battlefield 3 предоставит нашему вниманию «ассиметричный» геймплей — каждый будет выполнять свою функцию (свою роль). Так, к примеру, кто-то из игроков будет только управлять вертолетом, а второй только стреляет, а может кто-то минирует поле, а второй занимается прикрытием обоих. Возможно, вам пригодится такой режим работы еще и в прохождении уровней, в которых нужно снимать часовых, при этом избегая поднятия тревоги (из выставки gamescom 2011).

Кооперативные миссии помимо наград и призов так же подкачают вашего персонажа, подготовив его к мультиплеерным сражениям. Так же вы получите доступ к оружию, недоступному другим игрокам. Хоть кооператив и никак не связан с мультиплеером, действия в новом режиме будут развиваться на тех же картах. На прохождение каждой вам понадобится от 20 до 50 минут.



Стратегия StarCraft очень популярна, одной из успешных её частей является Старкрафт Brood War. Это первая часть игры, вышедшая ещё в 1998 году.
Просмотров: 1295 | Добавил: diletant | Теги: Battlefield 3 готовит оригинальный | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024