?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Компания Apple решила дружить с вредителями - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Компания Apple решила дружить с вредителями
Компания Apple решила дружить с вредителями
18:21
Компания Apple решила дружить с вредителямиНиколас Аллегра (19 лет) известен благодаря созданию инструмента для “взлома” ОС iOS был приглашен на стажировку в Apple. Об этом стало известно от него лично — в его микроблоге Twitter эта информация появилась совсем недавно.

Под ником Comexон отметил, что официальном стажером компании «яблочных» уже очень скоро — в начале сентября. Подробности условий стажировки и обязанностей будущего сотрудника Apple пока что не известно.

Он работал над созданием Spirit и JailbreakMe для "джейлбрейка" iPod touch, iPhone и iPad. Если не знаете что такое "джейлбрейк" для Apple — это инструменты, благодаря которым можно запускать приложения, не пользуясь официальным магазином компании.

На портале jailbreakme.com Аллегра оставил когда-то сообщения, в котором он отметил, что хочет создавать действительно что-то нужное, добавив: «Если вам и в самом деле понравился этот портал, то напишите мне письмо!».

Напомним, первый JailbreakMe появился 4 года назад (еще в 2007 году). Несколько лет Николас не раскрывал своей личности, держась в тени. Завеса анонимности растворилась после его интервью журналу Forbes, опубликованное 1 августа. В этом интервью он признался, что он живет с родителями в Нью-Йорк, ему 19 лет и он студент Брауновского университета.

Новый мотоцикл не каждому по карману. Зато многие могут позволить себе б/у мотоциклы. Их цена колеблется от 9 тысяч до 160 тысяч рублей.
Просмотров: 1310 | Добавил: diletant | Теги: Компания Apple решила дружить с вре | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024