?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Google Maps научился слушать - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Google Maps научился слушать
Google Maps научился слушать
18:22
Google Maps научился слушатьТеперь в Google Maps есть и голосовой поиск. Информация об этом появилась в блоге Google LatLong.

Для работы с голосовым поиском вам нужно только нажать на изображение микрофона в правом углу поисковой строчки Google Maps, а после сказать вслух адрес, который интересует. Главным условием использования услуги — наличие микрофона (внешнего или внутреннего).

При помощи голосового поиска вы сможете искать не только горjда, но и запрашивать поисr маршрутов. Google отмечает, что одной из главных причин появления такой функциb стал тот факт, что есть города, названия которых проще сказать вслух, нежели написать. К таким городам относится город с великолепным названием Poughkeepsie (читается «Покипси»).

Функция голосового поиска так же доступна и в приложениях Google Earth и Google Street View. Пока еще эта функция доступна лишь с рамках Соединенных Штатов и лишь на английском языке. Так же обязательным условием стало использование Google Chrome как браузера.

Информация о появлении возможности голосового поиска появилась еще в начале лета. Для мобильных ОС Android поиск голосовjго формата появился еще в 2008 году.

Заказывать авиабилеты онлайн очень просто и удобно. К примеру, можно легко узнать есть ли авиабилеты в Магнитогорск, это осуществляется в пару кликов.
Просмотров: 1299 | Добавил: diletant | Теги: Google Maps научился слушать | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024