?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Google решила "убить" Slide - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Google решила "убить" Slide
Google решила "убить" Slide
18:24
Google решила "убить" SlideКомпания Google решила распустить Slide (разработчиков игр и приложений для социальных сетей).

Пока что известно лишь то, что Макс Левчин (глава Slide) уйдет из Google вообще, а остальные сотрудники компании будут «раскиданы» по другим подразделениям компании, а кому-то доведется перейти в команду YouTube.

Расформирование компании Slide приведет к закрытию большинства продуктов компании, среди которых будет игра SuperPoke! Pets, позволяющая воспитывать виртуального питомца, сервис VideoInbox (предназначен для просмотра видеосюжетов, приложение Slideshow (для работы с фотогалереями),приложение Photovine (для работы с фото) и служба Disco (рассылка смс группами).

Какие-то приложения появились совсем недавно (к примеру, Photovine был запущен всего пару месяцев назад). В официальном блоге Slide отмечено, что отказ от этих приложений стал вынужденной мерой из-за их малой популярности, а следовательно небольшой прибыльности.

Напомним, Макс Левчин (киевлянин) участвовал в создании сервиса PayPal и основал Slide сразу же после продажи платежной системы (6 лет назад). Компания Slide занималась выпуском приложений для соцсетей Bebo, Facebook,Orkut и MySpace. В августе прошлого года компания м приобрела Slide за 200 млн $.

На сайте e-sonnik.ru можно погадать онлайн бесплатно. Довольна интересный сайт про гаданья.
Просмотров: 1060 | Добавил: diletant | Теги: Google решила убить Slide | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024