?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Fallout приближается - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Fallout приближается
Fallout приближается
18:25
Fallout приближаетсяУже совсем скоро фанатов Fallout: New Vegas ожидает парочка сюрпризов. Bethesda уже, наконец, назвала дату релиза 4-ого аддона под названием Lonesome Road. Создатели побеспокоились о том, что бы дополнение можно было приобрести в цифровом формате на PlayStation Network, Xbox Live Arcade и Steam уже 20 сентября. При этом, игрокам придется потратить на него всего 800 MS Points (10 $). Стоит отметить, что в Lonesome Road нас ожидает очередная встреча с Улиссом (тот, кто в New Vegas не захотел доставить платиновую фишку). Сейчас он готов поделится с нами причинами такого поступка. Вот только для этого игрокам нужно будет выполнить каньонное задание (с него еще никто живым не возвращался).

Вот только это еще не все новости, которые порадуют вас! Уже 27 сентября в продаже появится комплект Courier's Stash. Вы сможете приобрести сборники Tribal Pack, Mercenary Pack, Classic Pack и The Caravan Pack (ранее они были доступны лишь по предварительному заказу) всего за 160 MS Points или 2 $. Каждый сборник имеет уникальные предметы, оружие, а так же прочие полезные материалы. В этот же день (27.09.2011 г.) выйдет и новое дополнение от Bethesd под названием Gun Runners' Arsenal. Игрокам оно обойдется в 4 $. Оно позволит значительно расширить арсенал игрока New Vegas и дополнить игру новыми рецептами, оружейными модами и боеприпасами.

Сайт http://playlands.net/ferma содержит онлайн игру про ферму. Если быть точнее, то там можно найти 5 игр про ферму, все они довольно интересные.
Просмотров: 1291 | Добавил: diletant | Теги: Fallout приближается | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024