?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Sony почти дарит игры для PSP - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Sony почти дарит игры для PSP
Sony почти дарит игры для PSP
18:27
Sony почти дарит игры для PSPSony все так же трудится над выпуском новой консоли портативного характера под названием PlayStation Vita. Вместе с этим представители компании предложили владельцам PSP неплохо сэкономить. В конце недели официальный блог PlayStation объявил о старте акции Power Sale, согласно которой компания ощутима понизила цены на игры для PSP.

Проводить акцию компания Sony решила 2-умя этапами - до 07.09 скидки будут назначены первой половине игр (50 шт), после будут снижены цены на оставшиеся 50 игр. В первом заходе можно будет приобрести такие хиты, как Assassin's Creed: Bloodlines, Prince of Persia (несколько частей), Ghost Recon: Predator, Tekken 6, GTA: China Town Wars. Каждая из вышеперечисленных игр "упадет" в цене в 2 раза.

С полным перечнем игр вы можете ознакомиться на официальном блоге PlayStation. Отметим, скидки на игры действуют только в рамках магазина PlayStation Store.
Просмотров: 1032 | Добавил: diletant | Теги: Sony почти дарит игры для PSP | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Спектаторов: 3
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024