?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Skyrim меняет ориентацию - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Skyrim меняет ориентацию
Skyrim меняет ориентацию
18:29
Skyrim меняет ориентациюКакая разница между студиями BioWare и Bethesda? Вы скажите, что разница в названии и присутствии в играх героев нетрадиционной ориентации? А вот тут вы прогадали, ведь теперь последний пункт можно без сомнений вычеркнуть. Поклонники однополой связи могут гораздо ранее провести реализацию своих фантазий — уже в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Об этом стало известно с официальной странички Пита Хайнса (директора по маркетингу Bethesda) на Twitter. В переписке один из пользователей отметил, что Skyrim не открывает тему браков, на что Пит заметил: «Тайны здесь никакой нет. Мы не думаем, что это что-то важное. Вы можете вступать в браки с кем хотите. В этом нет ничего страшного». Далее он отметил, что речь шла о всех NPC и свадьбы проводить можно будет вне зависимости от пола. Как вы думаете, что стало толчком к таким переменам?

Представим, что вы идёте в поход на продолжительное время. Что нужно с собой взять? Палатку, спальный мешок, их ещё называют спальники, а так же побольше еды на всякий случай.
Просмотров: 2011 | Добавил: diletant | Теги: Skyrim меняет ориентацию | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024