?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Футбол требует микропалтежи - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Футбол требует микропалтежи
Футбол требует микропалтежи
18:30
Футбол требует микропалтежиСоздатели футбольного симулятора Pro Evolution нынче размышляют над добавлением в проект системы микроплатежей. Но при этом они не планируют опустошать кошельки игроков до последней монетки. Сразу заметим — игра не будет порезана на части и не будет распространяться в виде DLC. «Мы стремимся создать все условия для того, что бы игроки, приобретая диск с игрой, приобретали готовый полноценный продукт в отличного качества и при этом им не нужно было бы докупать никаких патчей и аддонов», - отметил Джон Мерфи (глава команды разработчиков).

Хотя сразу же отмечает: «Хотя, мне кажется, мы все таки смогли бы распространять некоторый контент, в котором будут нуждаться игроки. Потому, мы хотим в скором времени обратиться к микроплатежам». Синго Такацука (творческий продюсер по прозвищу Seabass) отметил, что перезапуск игры в прошлом году был попыткой угодить поклонникам серии, что оказалось гораздо сложнее, нежели казалось. В Pro Evolution Soccer 2012 разработчикам, наконец, удалось найтиправильный подход. «достичь такого высокого уровня качества было очень сложно и на это ушло очень много времени. Но нам это удалось и теперь я уверен, что это новая высота для нас. И это не может не радовать!», - отмечает Такацука.

Интернет - хорошее место для поиска и заказа авто запчастей. Выбор большой и цены ниже чем в авто салоне. Каталог деталей на саньенг истана. Выбрав нужную деталь, можно позвонить по телефону, указанному на сайте и узнать всё о товаре.
Просмотров: 1282 | Добавил: diletant | Теги: Футбол требует микропалтежи | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024