?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Откуда взять новые консоли? - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Откуда взять новые консоли?
Откуда взять новые консоли?
18:30
Откуда взять новые консоли?Новые консоли - это хорошо. Вот только к такому мнению приходят лишь игроки. Что касается издателей, то они категорически против появления новых платформ. Их позицию понять проще простого - новые платформы повлекут за собой очередные затраты на игры. Вот только все же хотелось бы узнать мнение независимого человека на сложившуюся ситуацию. Ветеран игровой индустрии, Робин Камински, согласилась рассказать о своих взглядах на современные перемены в мире игровых технологий (нынче она работает над создание облачного игрового сервиса Gaikai).

Робин Камински утверждает, что нынче игровой рынок переживает не лучшие моменты своей жизни. В Соединенных Штатах Америки уровень продаж игр понизился до показателей 2006 года. «Большинство издателей ссылаются на появление цифровых сервисов распространения игр, а так же проблемы экономики многих стран, кризис. Мне кажется, что все таки главная проблема кроется в однообразии. Нет никаких инноваций, а мир создания игр и вовсе переживает какой-то застой. Мне кажется, выход новых консолей даст толчек для появления новых игр. Но при этом они не должны быть громаднее, сложнее и симпатичнее. Игры должны всегда удивлять, ведь издатели, выпускающие раз за разом однообразные игры просто не имеют будущего», отметила Робин.

Каким она представляет новое поколение игровых кончолей? - Главынми качествами были названы массовость и универсальность . Так же Робин отметила, что новые консоли должны подходить каждому игроку, предлагать разнообразные системы оплат и предлагать грандиозный выбор контроллеров. Главной особенностью консолей нового поколения, по ее мнению, было и остается объединение платформ в одно единое целое.

На форуме psyche.biznet.ru имеется раздел "Смысл жизни", который должен быть интересен каждому.
Просмотров: 1728 | Добавил: diletant | Теги: Откуда взять новые консоли? | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Спектаторов: 4
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024