?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Call of Duty 9 ищет создателей - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Call of Duty 9 ищет создателей
Call of Duty 9 ищет создателей
18:33
Call of Duty 9 ищет создателейПокачесть студия Infinity Ward завершает работу над Modern Warfare 3, Treyarch взялась за создание Call of Duty: Black Ops 9. Несколько дней назад Treyarch оставила объявление о том, что студии требуется дизайнер для мультиплеерного режима, знакомый с миром Call of Duty, а так же его изюминками и особенностями.

Помимо этого, студия нуждается в опытном специалисте дизайнерского профиля, разбирающийся в тенденциях игрового мира, в частности шутеров. Возможно, собеседование для этих ребят будет не таким уж и простым, ведь. скорее всего, помимо простой беседы, кандидатам предложат поработать в редакторе Call of Duty.

Стоит отметить, что студии Treyarch и Infinity Ward по очереди выпускают игры. В этом году (ближе к ноябрю) в продаже появится Modern Warfare 3, а вот уже осенью 2012 года Treyarch познакомит мир со своим новым творением. О том, какая из себя будет Call of Duty 9, мы можем только предполагать.

Сервера для игры очень важны для игроков. Имея свой игровой сервер, можно настроить его под свои нужны. Сервера cs 1.6 не исключение. Для движка Sourse разработано множество плагинов, имея свой сервер можно сделать игру очень непохожей на оригинал.
Просмотров: 1194 | Добавил: diletant | Теги: Call of Duty 9 ищет создателей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024