?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Good Ol Poker - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Good Ol Poker
Good Ol Poker
18:33
Good Ol Poker
Good Ol Poker

Сегодня в покер играют не только на чемпионатах, но и в пространстве мировой сети. Естественно, что популярность виртуальных карточных баталий не могла остаться незамеченной разработчиками компьютерных игр. На сегодняшний день выпущено множество разнообразных карточных симуляторов, посредством которых можно освоить основы той или иной игры, а также потренироваться и улучшить свои навыки, не опасаясь при этом проиграть реальные деньги.

Одним из таких покерных симуляторов является флеш-игра Good Ol Poker, основанная на принципах texas holdem - самой популярной разновидности покера. Правила настоящей игры в Good Ol Poker полностью сохранены и сводятся к незамысловатым, в общем-то, принципам. Игрокам раздается по паре карт. На игровом столе размещаются пять карт, имеющие свои наименования: «флоп» (три карты), терн (одна карта), а также «ривер» (одна карта). Из карт, находящихся на руках, и тех, что лежат на столе, игрок должен составить оптимальную комбинацию для поднятия ставок. Исходя из тестирования, Good Ol Poker можно смело назвать удачным тренажером для знакомых с «техасским холдемом», а также отличной логической игрой, способной заинтересовать и тех, кто в покер никогда не играл.

Поскольку речь в Good Ol Poker идет о «техасском холдеме», нетрудно предположить, что действие игры разворачивается на Диком Западе. В чем-то Good Ol Poker схож с другой популярной флеш-игрой на тему покера - Governor of Poker. Различия между этими флеш-играми в том, что Governor of Poker соединила в себе стратегию и карточный симулятор, а Good Ol Poker включает в себя элементы ролевой игры. Ролевая составляющая проявляется в том, что игрок может выбрать одного из уникальных персонажей, обладающих специфическими способностями. Кто-то из персонажей способен вести агрессивную игру, у кого-то получается подсмотреть в карты оппонента и т.д. Однако с этими умениями, обостряющими и без того азартный геймплей, игроку следует обращаться максимально аккуратно, чтобы не быть уличенным в нечестной игре.

Что касается графического решения и музыкального сопровождения в Good Ol Poker, то они на высоте. Для отрисовки использованы последние компьютерные технологии, а музыка выдержана в стиле кантри, что как нельзя лучше соответствует игровой атмосфере. Good Ol Poker на нуждается в инсталляции на компьютер – достаточно иметь флеш-плеер или соответствующий плагин в браузере. Кроме того, игра совершенно не нагружает даже самую слабую систему. Как практически все флеш-игры, Good Ol Poker можно скачать бесплатно.

Просмотров: 1659 | Добавил: diletant | Теги: Good Ol Poker | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024