?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Serious Sam подошел к делу серьезно - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Serious Sam подошел к делу серьезно
Serious Sam подошел к делу серьезно
18:36
По последним данным, релиз шутера Serious Sam 3: BFE нас ожидает уже совсем скоро - 18 октября этого года. Всеми любимый сервис Steam уже начал долгожданный прием заказов. Каждого, оформившего предварительный заказ, ожидает скидка в 10 % плюс скин для мультиплеера в виде Форка Паркера (финансового директора компании Devolver Digital). Именно того, который дал своей супруге обещание, что если игра будет иметь успех, ее будет ожидать обновка. На изображении к новости вы можете его наблюдать лично.

Если в вашей личной коллекции так же присутствует одна из серий, то вас ожидает приятный сюрприз в виде скидки на 10 %.

Между тем, Steam позволит заказать специздание всего за 49,99 $(цена завышена на 10 $). Бонусом преставлены обче части игры, два скина (Сэм и Паркер) для мультиплеера, видеосюжет о создании Serious Sam 3: BFE, винтовка снайпера и прочая мелочь (саундтрек постеры, видео, скины Бретта Сендерсона...)


Если с Бреттом Сендерсоном вы лично не знакомы, то у вас есть уникальная возможность все исправить. Создатели игры создали об этом герое целый видеоролик. Сюжет его жизни заключается в том, что он был великолепным мужем и отцом, вот только его постигла смерть от рук Серьезного Сэма.
Просмотров: 2838 | Добавил: diletant | Теги: Serious Sam подошел к делу серьезно | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024