?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Doom готовится к выходу - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Doom готовится к выходу
Doom готовится к выходу
18:38
Doom готовится к выходуКасательно Doom 4 пока что известно только то, что новая часть сейчас находится в разработке. Вот только Джон Кармак совместно с другими сотрудниками id Software понемногу раскрывают все новые и новые детали проекта. Сейчас у id Software имеются новые игры, а точнее несколько новых игр находятся в стадии разработки.

Журналистам Gamasutra удалось выяснить информацию об обновлении картинки в сетевом режиме Doom 4. Нас ожидает 60 кадров/сек. А вот одиночка обещает только 30 кадров/сек. «Таким образом, сталкиваться с демонами вы будете чаще. Их будет куда больше обычного», - отметил Кармак.

Еще он добавил, что создателям из Rage понадобилось поднять уровень частоты обновления о 60 fps из-за большого количества динамических сцен. Одиночкам это не грозит, ведь передвижения игрока будет в основном осуществляться пешком.

Еще он добавил, что Doom 4 создается нынче 12-тью программистами (команда Rage насчитывает их 18 человек). Фанатам Doom не стоит переживать, после появления Rage в продаже, издательство id Software обязательно передаст все силы на как можно скорейшее окончание работы над Doom 4.
Просмотров: 76413 | Добавил: diletant | Теги: Doom готовится к выходу | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024