?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Ubisoft взялась за игру от студии Demiurge - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ubisoft взялась за игру от студии Demiurge
Ubisoft взялась за игру от студии Demiurge
18:39
Ubisoft взялась за игру от студии DemiurgeСтудия Demiurge еще в конце зимы предоставила игрокам видеосюжет из кролл-шутера Shoot Many Robots. Сейчас компания Ubisoft готова взяться за издание игры. Представители компании уже анонсировали игру, а так же создали новый трейлер. События игры разворачиваются вокруг Вальтера Тугната, которому суждено сражаться с большим количеством роботов. Однако об этом пока еще никто ничего не знает, так что если что - вы тоже не в курсе.

Вальтер без ума от своего дробовика, но гораздо более нежными чувствами он пропитан к своему джет-паку, который открывает возможность атаки врагов с воздушного пространства. Особенно это удобно, когда земля сплошным слоем укрыта зверь-машинами. Если верить видеоролику, то таких ситуаций будет хватать.

Пока ещё игра не вышла, вы можете заняться чем-нибудь другим, к пример заказать букеты цветов для девушки. Любой девушки будет приятно, если вы подарите ей цветы.

Студия Demiurge впервые самостоятельно взялась за создание игры. Можно сказать, это их дебют. Раньше, разработчики Demiurge постоянно принимали участие в создании Borderlands, Medal of Honor: Airborne, BioShock и т.д. С участием этих ребят даже проходил переброс игры Mass Effect на PC.

Потому будем ожидать захватывающую аркады, созданную по самым высоким качественным стандартам, ведь за последнее время маленькие студия постоянно балуют игроков реальными шедеврами.

По предварительным данным, игра будет доступна игрокам, во владении которых находится Xbox 360, PS3 и PC.

Просмотров: 1637 | Добавил: diletant | Теги: Ubisoft взялась за игру от студии D | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024