?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Battlefield 3 против Modern Warfare 3 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Battlefield 3 против Modern Warfare 3
Battlefield 3 против Modern Warfare 3
18:40
Battlefield 3 против Modern Warfare 3Мы уже сообщали вам о том, что издательство Activision не желает открывать войну между Battlefield 3 и Modern Warfare 3. Стоит отметить, что пока что не планирует никаких "резких движений" и Electronic Arts. Питер Мур (глава компании) отметил, что вне зависимости от того, сможет Battlefield 3 догнать уровень продаж Modern Warfare 3 или нет, все равно она будет для них успешна.

Издательство Electronic Arts осознает, что так быстро обогнать такого сильного конкурента просто нереально. Представители компании отмечают, что они готовы подождать и позже сравнить результаты.

«Эта стратегия смогла принести за пару лет миллиарды $. Если вы взгялянете на прошлогодние результаты Call of Duty, то сразу увидите, как шутеру удалось просто захватить практически весь рынок (90 %). Мы предполагаем, в этом году нам удастся понизить этьот показатель для конкурента на 20 %. Обгонять Call of Duty по количеству продаж нам не надо. Не в этом будет заключается успех игры...не в этом. Наша главная цель - обосноваться на рынке как можно дольше», - отметил Мур.

Пока что даже предполагать какая из игр Battlefield 3 или Modern Warfare 3 одержит победу в сражении за первенство. Решение принимать нужно обычным игрокам, которые отдадут свой голос в виде покупки игры.


Что касается критиков, то они уже полноценно подарили свои голоса Battlefield 3. На Gamescom Awards 2011 продукт DICE признали лучшим проектом выставки этого года.

Керамогранит Atlas Concorde Россия. Серия Atlas Concorde имеется высокую прочность и сделана под очень жёстким контролем итальянских специалистов.
Просмотров: 2284 | Добавил: diletant | Теги: Battlefield 3 против Modern Warfare | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Спектаторов: 4
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024