?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Cobalt не блещет адекватностью - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Cobalt не блещет адекватностью
Cobalt не блещет адекватностью
18:40
Cobalt не блещет адекватностьюКомпания Mojang находится под четким руководством Маркуса Перссона. Пока что, единственный проект, принесший славу и популярность этой компании стала игра Minecraft, но видимо ребята все же решили расширить свои границы. Уже очень скоро (в течении нескольких ближайших месяцев) пройдет релиз игры Cobalt для PC. Создавался новый проект студией Oxeye Game. Официальное описание игры гласит о том, что это игра представляет собой экшен с прыжками, бегом, стрельбой, кувырканием, танцами, метанием разных вещей, полетами, гонками хакерством и многим другим.

Посмотрев видеосюжет можно убедиться в том, что представленный нам жанр - настоящий платформер. Из всего обещанного, там только кувыркания и видны. Сюжет крутится около корабля колонистов, исчезнувшего через пол часа после гиперпрыжка. Нашел его агент Кобальт на планете X9CSEC5.5B-голубая (интересное название, однако - прим. автора). В пресс-релизе игры сказано: «Чего только не было на корабле, но адекватности там точно не было!».



Мода - важный атрибут в жизни каждого, каждый хочет выглядеть красиво. Модные стрижки 2012 предвещают главным трендом сияющие здоровьем волосы.
Просмотров: 2352 | Добавил: diletant | Теги: Cobalt не блещет адекватностью | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Спектаторов: 2
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024