?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
GameStop рассказала немного о заоблачном сервере - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » GameStop рассказала немного о заоблачном сервере
GameStop рассказала немного о заоблачном сервере
18:41
GameStop рассказала немного о заоблачном сервереНекторое время назад уже шла речь о том, что сеть GameStop стартовала в создании заоблачного сервиса наподобие Onlive. Уже есть первая информация о его названии - Spawn. Так же приятным сюрпризом станет новость о том, что сеть будет доступна не только на планшетах но и на всех платформах включая PC. «Сейчас мы как раз проводим небольшой эксперимент - пытаемся перенести игры на платформу PC:. Хотя, по идее, сервис будет доступен каждому устройству, имеющему подключение к интернету», - отметил Тони Бартель, президент GameStop. Он так же заявил, что в будущем нас ожидают "умные телевизоры", которые будут прекрасно работать без приставок и без системников.

Самое интересное, что все игры (в том числе и консольные) доступны серверу в трансляции. «Несколько дней назад стартовало в Остине (Техас) бета-тестирование стриминга нового проекта для PC, PS3 и Xbox 360. Мы решили сделать главной особенностью сервиса Spawn невероятно большой выбор игр», - добавил он. По предварительным подсчетам, окончание тестирование запланировано до конца 2011 года. После, скорее всего весной 2012 года пройдет открытиеСША, а после уже, наверняка, он появится и в Англии. Спустя некоторое время будет уже и нам доступен.

Одним из самых крупных праздников Ислама - Ураза Байрам. Важным элементом праздника является помощь нуждающимся людям. Так же в этот день облачаются в нарядные одежды и проводят день со своими близкими.
Просмотров: 1267 | Добавил: diletant | Теги: GameStop рассказала немного о заобл | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Спектаторов: 2
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024