?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Sony не предоставит игрокам межигровое общение в PS3 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Sony не предоставит игрокам межигровое общение в PS3
Sony не предоставит игрокам межигровое общение в PS3
18:42
Sony не предоставит игрокам межигровое общение в PS3Многие игроки критикуют отсутствие в консоли PS3 возможности голосового чата во время игры. Это действительно очень интересная и очень полезная функция. Однако президент компании Sony Worldwide Studios, Сухей Ёсида отметил, что голосовой чат не может существовать на консоли по причинам технической несовместимости. Вся загвоздка заключена в небольшом количестве памяти. Получается, при проектировке устройства создатели, дабы создать консоль как можно дешевле по затратам, ограничили объем оперативной памяти. А задействует она в процессе работы PS3 полностью, так что тут нам не повезло.

«Если память занята какой-то игрой, то вернуть ее уже не удастся. Такова работа устройства. Игры отбирают часть памяти на голосовой чат, ведь это одна из их возможностей. Однако делиться памятью с остальными программами устройства они не рассчитаны. Именно поэтому создать все условия для межигрового часта просто нереально изначально», - отметил Ёсида.

Ясное дело, консоль Vita не будет иметь такой недоработки. Тут уже создатели все продумали. Там то памяти побольше выделили.

Онлайн игр стало очень много и ориентироваться в них с каждым днём становится всё сложнее и сложнее. Самые популярные онлайн игры можно найти на сайте proxgame.ком. Это наилучший способ найти для себя лучшую онлайн игру.
Просмотров: 2302 | Добавил: diletant | Теги: Sony не предоставит игрокам межигро | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024