?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Battlefield 3 удивил кооперативом - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Battlefield 3 удивил кооперативом
Battlefield 3 удивил кооперативом
18:42
Battlefield 3 удивил кооперативомНа выставке gamescom 2011 Карл Магнус Троедссон (главный менеджер студии DICE)поведал немного эксклюзивной информации о шутере Battlefield 3 (в частности, о корпоративном режиме игры).

Оказывается третья серия знаменитого шутера отказалась от поддержки режима split-screen. Доступен режим будет лишь тем, у кого будет доступ в интернет.

Так же он добавил, что одиночные кампании пройти в кооперативном режиме будет нереально, ведь карты миссий совпадать не будут вообще. После релиза Battlefield 3 представить 6 карт, каждую из которых можно будет пройти за 25-50 минут (в зависимости от способностей и навыков игрока). После завершения миссий вы сможете сравнивать свои результаты с результатами ваших друзей и знакомых.

Приятным дополнением станут поощрения в качестве дополнительных очков за хорошее взаимодействие командой. Так что, запасаемся доступом в сеть, готовимся морально и физически к игре и, как говорится, В Бой!
Просмотров: 1522 | Добавил: diletant | Теги: Battlefield 3 удивил кооперативом | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024