?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Японцы больше не любят Xbox 360 - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Японцы больше не любят Xbox 360
Японцы больше не любят Xbox 360
18:43
Японцы больше не любят Xbox 360В Японии консоль Xbox 360, оказывается, не сильно пользуется популярностью. Несколько дней назад стало известно о том, что несколько крупных сетей страны, включая ритейлер Geo, планируют отказаться от продаж игр для консоли. Причиной такого решения стала невыгодность продаж. Издание Edge предоставило по этому вопросу следующую информацию: в этом году продажи устройства понизились практически вдвое и составили 46,7%. Это приблизительно 72 тыс. Проданных устройств. Если сравнивать с PlayStation 3, то в этом году ей удалось ухватить "смачный" кусок рынка - за это же время было продано устройств гораздо больше сравнительно с консолью от Microsoft (почти в 10 раз). На сегодня магазины Японии дораспродают все оставшиеся консоли Xbox 360 и игры к ним, дабы полностью избавиться от бесприбыльного товара. Игры я ищу.

Но даже в этой ситуации компания Microsoft не собирается опускать руки. «Рынок Японии слишком сильно набит конкурирующими продуктами. Таков он. Мы должны бороться с соперниками разного уровня. И мы с уважением относимся к тому, чего смогли за все эти годы достичь компании Nintendo и Sony», - отметил Крис Льюис (глава европейского отделения Microsoft).

Сражение за признательность покупателей Microsoft собирается проводить играми и эксклюзивами, созданными непосредственно для японских рынков. Одной из новинок станет созданный студией Capcom экшен Steel Battalion. Компания Microsoft планирует такими играми возродить интерес жителей Японии к приставке Xbox 360.
Просмотров: 1423 | Добавил: diletant | Теги: Японцы больше не любят Xbox 360 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024