?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Namco Bandai распродает коллекционки по ценам обычных игр - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Namco Bandai распродает коллекционки по ценам обычных игр
Namco Bandai распродает коллекционки по ценам обычных игр
18:44
Компания «1С-СофтКлаб» решила предложить всем, у кого есть Xbox 360 и PlayStation 3, оформить предзаказ на коллекционки двух новинок от Namco Bandai: авиасимулятор Ace Combat: Assault Horizon и экшен Dark Souls.

При заказе последней игры до конца 29 сентября, получить игру вы сможете уже 7 октября. Стоимость новинки по предзаказу - 2599 руб. За такие же деньги вы получите и Ace Combat: Assault Horizon Limited Edition, вот только предзаказы по этому изданию принимаются до последней минуты 6 октября, а стать полноправным владельцем диска сможете уже с 14.10.2011 года.

Те, кому посчастливится выхватить Dark Souls Limited Edition получат помимо доска с игрой еще и дополнительный диск, включающий в себя саундтреки и видеосюжеты, плюс каждый кто оформил предзаказ на издание получит в подарок цифровые подсказки "Как проходить игру" (для Mac и PC), а так же книгу с артами на 64 страницы.

Комплект Ace Combat: Assault Horizon Limited Edition помимо долгожданной игры включает руководство (куда без него), блокнот с автографами создателей, диск с саунтреками и код, который предоставит вам дополнительный контент в виде «Самолета F4-E Phantom II».
Просмотров: 1752 | Добавил: diletant | Теги: Namco Bandai распродает коллекционк | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024