?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Старый MDK готовится к релизу - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Старый MDK готовится к релизу
Старый MDK готовится к релизу
18:45
Старый MDK готовится к релизуСтарый и, практически, забытый шутер MDK 2 обещает вновь появится в игровом мире уже в этом сентябре. Судия Overhaul Games предоставит HD-версию хита для персоналок.

Так что, дорогие игроманы, нам никуда не укрыться от Курто Хектика (снайпера-уборщика), доктора Флюка Хокинсома и 6-тилапого пса по кличке Макс. Над ремейком этого шедевра трудились бывшие разработчики из студии BioWare: Шон Смэилс, Кэмерон Тофер, Трент Остер, а так же прочие создатели проекта.

Они долго копили пожелания и отзывы поклонников игры, так что можно смело ожидать от обновленного MDK 2 помимо высококачественной поддержки разрешения еще и улучшенную графику с геймплеем. Все желающие смогут купить ново-старый хит на портале Beamdog всего за 14,99 $.

Создатели проекта уверены, что обновленная игра привлечет помимо старых фанатов проекта еще и множество новых поклонников серии.

Лучшие футбольные онлайн игры бесплатно на сайте soccerlife.ru. Если вы любите футбольные симуляторы, то этот сайт точно вам понравится.
Просмотров: 860 | Добавил: diletant | Теги: Старый MDK готовится к релизу | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024