?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
По San Francisco можно будет гонять без подключения к сети - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » По San Francisco можно будет гонять без подключения к сети
По San Francisco можно будет гонять без подключения к сети
18:47
По San Francisco можно будет гонять без подключения к сетиЧто бы не утверждали знатоки игрового мира, а немаловажным все же остается мнение обычных игроков. Именно поэтому, издательству Ubisoft пришлось поменять свои планы в системе защиты гонки Driver: San Francisco.

Совсем недавно представители компании заявляли, что поиграть смогут только те, кто сможет быть постоянно подключен к сети. Ясное дело, такая новость вызвала массу недоумений со стороны игроков, ведь не все имеют возможность постоянно находится в сети, а некоторым и вовсе с постоянным стабильным доступом в интернет просто не везет.

В результате этого, компания Ubisoft решила отношения с покупателями не портить. Вчера представители издательства сообщили, что проверка сертификации диска понадобится лишь при первоначальном запуске Driver: San Francisco на устройстве. После необходимость в постоянной связью с интернетом просто отпадет.

Стоит напомнить, что создается игра для Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Консольные версии Driver: San Francisco появятся в продаже уже в начале следующего месяца, а вот владельцам РС придется подождать до конца сентября.
Просмотров: 1603 | Добавил: diletant | Теги: По San Francisco можно будет гонять | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024