?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Теперь Galaxy Tab 10.1 можно продавать в Европе - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Теперь Galaxy Tab 10.1 можно продавать в Европе
Теперь Galaxy Tab 10.1 можно продавать в Европе
18:48
Теперь Galaxy Tab 10.1 можно продавать в ЕвропеРанее мы уже говорили о том, что в Европе был наложен запрет на продажу устройства Galaxy Tab 10.1. Напомним, причиной запрета стала жалоба компании Apple на то, что устройство от Samsung абсолютно идентично iPad 2.

Вчера стало известно об официальном "распрете" на продажу устройства на территории Европы. Решение было вынесено судом Германии, на территории которой , как ни страннго, продажу устройства все еще запрещают.

Причиной снятия запрета стали сомнения вышестоящих инстанций в полномочиях суда Германии запрещать распространение Galaxy Tab 10.1 на территории Евросоюза. Напомним, 9 августа этого года судом в Дюссельдорфе был наложен запрет на продажу планшетов серии 10.1. Единственная страна, которая прошла мимо запрета - Нидерланды, но Apple не удержалась и подала в суд Голландии жалобу, рассмотрение котрой планируется в ближайшее время.

А уже 25 августа суд Дюссельдорфа рассмотрит апелляцию компании Samsung касательно запретов на продажу Galaxy Tab. Возможно, именно в этот день и будут решены все вопросы и расставлены точки над "i".

Буквально вчера мы уже рассказывали вам о том, что компания Apple предоставив документы по делу исказила изображение "запретного устройства". На представленном документе Galaxy Tab 10.1 имеет измененные пропорции таким образом, что его сходство iPad 2 кажется действительным.
Просмотров: 1566 | Добавил: diletant | Теги: Теперь Galaxy Tab 10.1 можно продав | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024