?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
В разработке:Diablo 3 на 2012 год, вслед за "МЕТРО" - 25 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » В разработке:Diablo 3 на 2012 год, вслед за "МЕТРО"
В разработке:Diablo 3 на 2012 год, вслед за "МЕТРО"
16:33

Всем привет. Буквально по стопам «Метро» идёт игры «Diablo 3» к моему удивлению. И как всегда, для Вас самая последняя информация по игре. (по просьбам) Начну с комментария автора с сайта 3DNEWS:

 

    • Бесспорно, перед нами один из самых ожидаемых проектов индустрии. И хотя дата выхода еще не объявлена, мы надеемся уже в скором времени отправиться на покорение новых земель, где обязательно встретим старых знакомых – к примеру, Декарта Каина. Пока же остается следить за новостями и скрещивать пальцы. 

    • Diablo III слишком, непозволительно, беспардонно удобна. Тут нет ничего, что вызывало бы раздражение или мало-мальский дискомфорт. Авторы даже питомцев, которые вместо вас бегают за выпавшем золотом, предусмотрели! Все сделано в угоду динамике и социальному взаимодействию. Торговля, общение, совместные забеги на боссов, рисование красивых гербов на флагах — и никаких скорбных мыслей о распределении очков опыта. Все уже продумано за вас.

    • Несмотря на то, что до выхода Diablo III еще далеко, игра уже сейчас выглядит «вылизанной». Запускается и работает шустро (по крайней мере, на тех компьютерах, которые Blizzard привезла на GamesCom), анимация персонажей и врагов плавная и подробная, магические эффекты выполнены отменно, сам же бой передаёт ощущение того, что вы рубите не бесплотных призраков, а реальные тела, так как теперь оружие обладает массой. Судя по всему, игра не обманет ожиданий поклонников серии.

Краткая информация:

Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события.
Когда Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора в поисках знаний, с которыми можно одолеть новые проявления зла, пылающий огнем провозвестник Апокалипсиса спустился с небес в то место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло, и герои Санктуария призваны защитить мира смертных от восставших сил Преисподней.

Так как я думаю картинки не слишком впечатлительны, поэтому друзья — смотрите видео.


Всем спасибо.

Разумеется эта игра на любителя.

Игра выйдет в 2012 году.

Информировал  **Slem**

Просмотров: 2542 | Добавил: Slem | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 4
Ник: avangardteplo

Круто


Ник: vpbcc

норм


Ник: moonlight

не плоха sad


Ник: Antonn545

GameLifes.ru.tc


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024