?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mass Effect 3 v.1.0.5427.1 + 3 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx) - 18 Марта 2012 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2012 » Март » 18 » Mass Effect 3 v.1.0.5427.1 + 3 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)
Mass Effect 3 v.1.0.5427.1 + 3 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)
20:11

Mass Effect 3 — третья часть саги о войне органических рас Вселенной и древней инопланетной цивилизации разумных машин, Жнецов.
Глобальное вторжение началось, один за другим сектора обитаемого космоса оказываются под властью интервентов, и даже Земля, колыбель человечества, пала под их натиском. Лишь одному человеку под силу переломить ход войны. Капитану Шепарду.
Но даже великий герой не может сражаться в одиночку. На стороне Шепарда команда лучших бойцов, бесстрашных профессионалов, готовых отдать жизнь за своего капитана. И помните: даже самая большая война — это серия определяющих ее ход сражений, главное в которых — тактический расчет и верное командование. Сокрушить врагов массированной лобовой атакой или выступить один на один? Отдать предпочтение позиционному бою из укрытий или приказать вести огонь на подавление? Положиться на меткость или сойтись лицом к лицу в рукопашной?
Это ваша война, и лишь вам выбирать, как ее вести. Битва за Землю начнется совсем скоро и будущее Вселенной — на чаше весов.

Установленные DLC:
Deluxe Edition
* Броня N7 «Страж»: Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях. Увеличенный боезапас. Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев. Повышенный наносимый урон. Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.
* Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью. Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.
* Штурмовая винтовка M55 «Аргус»: мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.
* Дробовик AT12 «Рейдер»: Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою. Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

N7 Edition
* Арсенал N7 - используйте всю огневую мощь снайперской винтовки, пистолета, дробовика и пистолета-пулемета N7.
* Собаку-робота - верного спутника, который составит вам компанию на "Нормандии".
* Набор альтернативной одежды для напарников - вы сможете изменить внешность любимых членов команды.
* Толстовку N7 - повседневную одежду для капитана "Нормандии".

From Ashes
В DLC From Ashes игрокам необходимо "найти Утерянные Секреты из прошлого", нанять нового персонажа (протеанина, представителя расы, уничтоженной более 50000 лет назад Жнецами) и пройти миссию на Eden Prime. Разумеется, игроков ждет новое оружие.

Особенности игры:
* Выберите свой стиль игры. Что для вас Mass Effect — стремительный кинематографичный шутер или вдумчивая ролевая игра? Какой бы вариант вы ни предпочли, вас ждет эпичная и увлекательная история войны галактического масштаба, в которой вы сыграете главную роль.
* Отличительная особенность серии Mass Effect — уникальный подход к построению сюжета. Каждое ваше действие, каждый выбор влияют на развитие всей истории. Mass Effect 3 перевернет ваше представлении об игровом сюжете.
* Капитан Шепард в вашем исполнении станет именно таким, каким вы захотите его видеть. Создайте героя, который будет наиболее полно соответствовать вашим желаниям, снарядите подходящим оружием и наделите особыми способностями: к вашим услугам богатый выбор и разнообразные варианты модификаций.
* Сразитесь плечом к плечу с друзьями в миссиях, рассчитанных на совместное прохождение. Учтите, успешность подобных операций повлияет на ситуацию в сюжетной кампании. Выберите расу и класс для своего героя, а также подберите идеальный набор умений, чтобы достичь оптимальных результатов.
* Вас ждут невероятные впечатления! Почувствуйте, что значит оказаться в гуще боя — опасные и умные противники не дадут расслабиться ни на секунду. Чтобы добиться превосходства на поле брани, вам понадобится все ваше умение и тактическое мастерство.

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 25 минут(а,ы)
DLC:
* Deluxe Edition
* N7 Edition
* From Ashes
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
* все языки кроме Русского, Английского - интерфейс и Английского - озвучка
Автор Repack'a:
* Fenixx

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 11114 Мб
Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon X 1800, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол



Дата выхода: 06 марта 2012
Дата выхода в России: 06 марта 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: -
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.5427.1 + DLC Unlocker)
Размер: 6.62 GB
Просмотров: 1000 | Добавил: lays | Теги: Effect, DLC, Fenixx), от, Mass, (2012/RUS/ENG/RePack, v.1.0.5427.1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024