?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Антология Civilization IV (1C) (2008) + Civilization IV: Эпоха огня (1С) (2008)+Civilization IV:Warlords - 19 Марта 2012 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2012 » Март » 19 » Антология Civilization IV (1C) (2008) + Civilization IV: Эпоха огня (1С) (2008)+Civilization IV:Warlords
Антология Civilization IV (1C) (2008) + Civilization IV: Эпоха огня (1С) (2008)+Civilization IV:Warlords
01:08

Civilization IV
Civilization IV:Warlords
Civilization IV: Эпоха огня

Жанр: пошаговая стратегия
Год выхода: 2008
Разработчик: Firaxis Games
Издатель:
Язык (локализатор): русский (1С)

Описание Антология Civilization IV (1C):
“Время не властно над истинными ценностями”, - гласит история человечества. Великие завоевания и культурные победы, экономический блеск - и невероятная нищета, глупость и дальновидность политиков - всему найдется место в прошлом каждого государства.

Цивилизация растет: осваиваются и завоевываются новые земли, города крепнут и развиваются, люди изучают науки и создают произведения искусства. Как отыскать ключ к всеобщему благоденствию? Как обрести власть над миром? Что важнее для укрощения соседних народов - духовные ценности или военная сила? Ответы на все эти вопросы известны Сиду Мейеру, создателю этой игры.
Игра на все времена:
Все блага цивилизации. Прославленная пошаговая стратегия Civilization IV и официальное дополнение Civilization IV: Warlords, доводящее игровой процесс до совершенства, – в одном издании!
Властители и судьбы. Двадцать четыре уникальные цивилизации, тридцать семь правителей с различными способностями, тридцать шесть чудес света – и бессчетное множество сценариев альтернативной истории человечества.
Бесконечная история. Шесть вариантов развития каждой цивилизации, определяющих механику установления мирового господства (преимущество по очкам, доминирование государства на карте, военная, культурная, научная и дипломатическая победа).

Описание Civilization IV: Эпоха огня (1С):


Новое дополнение к знаменитой исторической стратегии Сида Мейера привнесет в игру значительные изменения: появятся десять новых цивилизаций, пять чудес света, шесть уникальных технологий, а также оригинальная система шпионажа и разветвленная сеть торговых путей. Теперь начать кампанию можно будет не с исходной точки, а с более позднего этапа, что позволит приобретать города, войска, технологии и совершенствовать их прежде, чем приступить к осуществлению миссии. События развернутся по одиннадцати абсолютно новым сценариям, действия которых происходят в разных временных и исторических пластах. Выбор миссий весьма широк - от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Windows 2000/XP/Vista;
Процессор: 1.8 Ггц Intel Pentium 4 или AMD Athlon;
Память: 512 Мб;
Видеокарта: Direct X-совместимый видеоускоритель с 128 Мб ОЗУ и поддержкой пиксельных и вертексных шейдеров;
DirectX-совместимая звуковая карта;
Жесткий диск: 1.7 Гб свободного места.

В данную версию игры “Civilization IV: Эпоха огня” интегрировано обновление 3.13. Кроме того, в процессе установки исходная игра Civilization IV автоматически обновится до версии 1.74, а Civilization IV: Warlords (если это дополнение установлено) - до версии 2.13.

$IMAGE3$

Установка:
1. Монтируем образ “Антология Civilization IV” в DAEMON TOOLS 4.30.1 или выше.
2. Инсталлируем базовую версию игры.
3. Инсталируем мод Warlords.
4. Устанавливаем обновление 2.08
4. Играем.

Для игры в “Civilization IV: Эпоха огня” делаем следующее:
1. Монтируем образ “Civilization IV: Эпоха огня”
2. Устанавливаем наверх “Антологии” и “Warlords”
3. Запускаем sd4hide.exe, нажимаем кнопочку Hide
4. Запускаем игру, играем

Внимание! после установки “Civilization IV: Эпоха огня” базовая версия требует диск. Для запуска монтируем миниимидж (присутсвует в папке) в DAEMON TOOLS 4.30.1 или выше.

Доступно только для пользователей

Letitbit 1часть

Letitbit 2часть

Shareflare 1часть

Shareflare 2часть

Просмотров: 1932 | Добавил: lays | Теги: civilization, IV, (1С), огня, (1C), IV:, эпоха, (2008), антология | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024