?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Just Cause 2 (2010/Multi6/RUS/Repack от z10yded) - 19 Марта 2012 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2012 » Март » 19 » Just Cause 2 (2010/Multi6/RUS/Repack от z10yded)
Just Cause 2 (2010/Multi6/RUS/Repack от z10yded)
02:44

Первая часть игры запомнилась и полюбилась российским игрокам, как и ее герой – настоящий мачо Рико Родригес. Отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! Бывший наставник Рико по подрывной работе поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой изрядную сумму казенных денег. Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса.

Вам предоставлена полная свобода. Делайте, что и когда хотите. Выполняйте миссии в произвольном порядке. Общайтесь с местными группировками – или попросту расстреляйте всех и каждого на своем пути! Крутые спецэффекты, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники, захват вертолетов и самолетов прямо на лету – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К вашим услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия и особое снаряжение, включая фирменный крюк и парашют. А совместимость с технологией NVIDIA 3D Vision позволит сеять хаос и разрушение в невероятном трехмерном мире.

Особенности игры:
» УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку.
» НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках.
» УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.
» ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки.
» ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить.
» ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.

Особенности Repack`a:
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Независимый выбор языка озвучки и текста
» Версия игры в раздаче 1.0.0.2
» Время установки ~5 минут
» Дополнительный контент
» Автор Repack`a z10yded

DLC:
» Штурмовая винтовка "В яблочко":
Эта легкая автоматическая винтовка обладает большей мощностью, чем стандартная штурмовая винтовка. Точность стрельбы увеличена благодаря прицелу с большим увеличением.

» Воздушное силовое ружье:
Это оружие любезно предоставлено лабораторией Управления. Изначально оно создавалось в качестве реактивного двигателя, но потом разработка была передана в оружейный отдел, где и появилось на свет воздушное силовое ружье.

» Кластерный бомбомет:
Кластерный бомбомет - это следующая ступень после гранатомета. Это оружие массового уничтожения для личного пользования.

» Личное оружие Рико:
Этот пистолет был изменен Управлением с учетом особенностей стрельбы Рико. Отличается высокой точностью, большой мощностью и первоклассным стилем.

» Счетверенный гранатомет:
Объедините гранатомет с дробовиком, и получите счетверенный гранатомет! Сопутствующие потери неизбежны!

» Залповая ракетная установка:
Это ультрасовременное оружие позволяет выбрать до четырех целей и выпустить четыре самонаводящиеся ракеты, которые решат все ваши проблемы.

» Тук-Тук Бум-Бум:
Истинное оружие массового уничтожения. Новая улучшенная модель Тук-Тук. Тук-Тук больше не возит мусор, теперь у него на крыше установлено огромное станковое орудие. Самое то, чтобы потопить этот раек в крови!

» Шевалье Ледокол:
Погрузите Панау в хаос с помощью модернизированного фургона с мороженым. Мощный таран, боковики и увеличенная скорость делают его прекрасным средством для веселья на дорогах. Переделке подверглась даже мелодия фургона.

» Истребитель F-33 Стрекоза:
Опробуйте новый истребитель F-33 Стрекоза. Благодаря счетверенным миниганам и двойным ракетоносителям эта птичка покорит воздушное пространство и избавится от любых наземных целей.

» Шевалье Классика:
У каждого агента должна быть крутая тачка, отличающаяся повышенной предельной скоростью и улучшенной управляемостью. Эта машина позволит эффектно прибыть на место или очень быстро с него убраться.

» СВП Управления:
Это судно на воздушной подушке является самой современной машиной-амфибией, а также самым универсальным транспортом в игре. Это средство передвижения оснащено ракетным двигателем, что обеспечивает плавность движения и маневренность, а также комфорт при приземлении и взлете. Благодаря автоматической пушке на турели вы быстро завоюете водное пространство.

» Монстр Трак:
Преимущество огромных монстр-траков для нарушения спокойствия среди населения небольших стран абсолютно бесспорно.

» Двойные парашютные двигатели:
Вы пробудете в воздухе еще дольше! Двойные парашютные двигатели при установке на парашют позволяют продлить время нахождения в воздухе, создавая импульсные толчки вперед.

» Парашют хаоса:
Рисунок в виде черепа производит неизгладимое впечатление на всех... кому удастся выжить после такого зрелища.

» Стандартный парашют Рико:
Традиционный парашют Рико для тех, кто хочет поностальгировать

Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista / Windows 7
v Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
v Оперативная память: 2 ГБ
v Видеокарта: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Жесткий диск: 5 ГБ



Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Helicopter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Eidos Interactive
Издательство в России: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: Russian, English, German, French, Spanish, Italian
Язык озвучки: Russian, English
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита
Размер: 1.34 GB
Просмотров: 980 | Добавил: lays | Теги: (2010/MULTI6/RUS/RePack, z10yded), Just, от, Cause | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024