?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Весеннее обострение или Девушки наступают в кибер спорте - 1 Апреля 2012 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Весеннее обострение или Девушки наступают в кибер спорте
Весеннее обострение или Девушки наступают в кибер спорте
20:22


Закончилась длительная зимняя спячка в череде кратких турниров по cs 1.6 на профессиональной арене. В ближайшее время весной запланирован ряд престижных кубковых соревнований, в т.ч. женских команд. Почем так, спросите? Все просто.
С приходом весны пробуждается все, в том числе и игровая индустрия. А в свете последнего десятилетия можно наблюдать тенденцию активного продвижения женского кибер спорта на мировой арене игр. Теперь уже ни одно мало-мальски престижное мероприятие геймеров не обходится без участников слабого пола. И часто эта слабость только на словах, на самом же деле девчонки показывают такое мастерство, которое не снилось и именитым спортсменам по игровым дисциплинам.
Разумеется cs 1.6 и css тут не исключение, а правило. Можно даже сказать рулевой законодатель моды. Весна, это прекрасно, а играющие красивые девушки вдвойне. Давайте пожелаем им удачи и действительно расцвести и раскрыться в игре, так как они этого заслуживают. Девчонки, мы вас поддерживаем всегда!

Просмотров: 1930 | Добавил: lays | Теги: девушки в игре, игры девчонок, Весна | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 1
Ник: Bat4ko

Рыжая лучше smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024