?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
прохождение Duke Nukem Forever - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения игр » прохождение Duke Nukem Forever
прохождение Duke Nukem Forever
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Добро Пожаловать в прохождение игры DUKE NUKEM FOREVER.

Миссия 1: "Дюк Жив"

Сразу же нам предлагают отлить. Можно побегать по уборной, порисовать на доске. Нам же нужно бежать. Выбегаем к Императору, но нас откидывает. Спускаемся вниз по лестнице. Зажав Shift, пробегаем туннель и хватаем разрушитель - поднимаемся.
Начинаем стрелять в Циклоида. Вскоре нам будут скидывать боеприпасы, а пока что носимся, чтобы не умереть.
Добиваем Циклоида.
Идем к лифту.

Миссия 2: "Чего не спим?"

Идем, смотрим новости. Мальчик просит подписать альбом (книгу) - рисуем все, что душе угодно. Двигаемся к лифту. Выходим, поднимаемся на трон.

Миссия 3: "Пещера Дюка"

Слушаем президента и выходим, отбиваем атаку первых чужих. Открываем люк и проходим. Выпиваем пива и в бой. Включаем особое зрение и спускаемся по трубам. Выбиваем люк и избавляемся от врагов. Из-под трубы убираем все и залезаем, проходим - у пришельцев забираем оружие.
Первый источник берем на ящиках - активируем. Второй - будем напротив 2-го лотка. За последним отправляемся в соседнюю комнату. Используем машинку, чтобы достать последний аккумулятор. Активируем. Принимаем стероиды и мочим в рукопашном бою всех, кто на пути.
Берем пистолет и отправляемся на "мордобитие". Садимся за пушку.
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 4: "Корабль - носитель"

Обстреливаем огроменный корабль над городом. Эффективнее всего будет стрелять в саму пушку. Уничтожаем мелкие корабли.
4 часа спустя...проходим через вентиляцию, уничтожая решетки, чтобы пройти.

Миссия 5: "Сердцеед (1,2,3 часть)"

1 часть.

Выходим к лифту - начинаем тянуть за рычаг, не доводя до конца.
Отталкиваем тележку и садимся в машинку. Едем, объезжая все препятствия. Чтобы перелететь пропасти - используем форсаж. Спускаемся вниз по этажам.

2 часть.

Проезжаем галерею и останавливаемся у ворот. Выходим и идем внутрь. Перед вами будут ящики залезаем и идем по игровым столам до кнопки - затем снова садимся в машину и едем дальше. Перепрыгиваем пропасти и уворачиваемся от пришельцев.
Используем тележку, чтобы открыть ворота. Становимся на растяжитель частиц, ломаем витрину и берем дробовик. Отбиваемся в ближнем бою.
Идем туда, откуда пришли. Доходим до казино и прячемся - нужно перебить толпу. Поднимем ворота и занимаем позицию в углу, т.к вам за спину будут телепортироваться.
Двигаемся!

3 часть.

Сразу включаем особое зрение, потому что впереди мрак. Но так же не забываем стрелять. Выходим к залу, где будет огромный Дюк. Подходим к переключателю и делаем так, чтобы Дюк стоял задом к вам, левая рука был наверху. Прыгаем на подъемники и поднимаемся на 2 этаж.
Заходим в дверь, затем в вентиляцию. Прыгаем вниз, сзади пополняем запасы, обходим все мины. Чтобы убрать огонь - стреляем в огнетушители. Берем мины, открываем дверь. Запасаемся патронами и прячемся. Стреляем в летающего жирдяя.
Идем к Генералу.
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 6: "Руины Лас-Вегаса"

Идем за Диланом. Становимся за пулемет и отстреливаем свиней. Идем за отрядом. Берем напарника "на 5 минут" и вперед по мостику.
Берем более сильное оружие, например "Лазер Капитана", чем облегчаем себе жизнь. По дороге встретится РПГ - берем и спускаемся в канаву, отбиваемся.
Появится Военачальник - так огромный, а еще с пулеметом...не отходя от боеприпасов сыпьте на него град ракет из РПГ. Добиваем его и идем, в только что открывшийся, люк.

Миссия 7: "Купол Дюка (1,2 часть)"

1 часть.

Проходим через руины, вылезаем через колодец. Залезаем в контейнер. На стройке будут враги, а у вас под боком боеприпасы. Проходим к воротам и ломаем замок. Убиваем пришельцев, через контейнер проходим на стройку. Обходим дом и проникаем внутрь через крышу. Используем рубильник, нажимаем кнопку у ворот.

2 часть.

Проходим через развалины. Впереди тупик. Залезаем на контейнер и взрываем красные бочки в другом - он упадет. Оттуда выкатятся синие - перетаскиваем их в контейнер около лесов. Он наклонится - теперь залезаем на него и проходим. Идем по крану, прыгаем на стройку, взрываем бочки и проходим наверх. Забираем аккумулятор. С помощью РПГ сбиваем корабль и идем к крану. Вставляем аккумулятор и рушим здание слева, затем поднимаем кран и переходим туда.
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 8: "Улей (1,2 часть)"

1 часть.

Включаем особое зрение. Двигаемся по краю направо. Разбиваем слизь и в пещеру. Проходим через все двери. Скоро вы услышите голоса девушек, проходим - справа внизу будет "батут" - прыгаем. Находим девушек - они будут "рожать".
Вы в конце концов зайдете в тупик. Стреляем в гусеницу - и начинаем катить ее в помещение к девушкам, проходим в дверь.

2 часть.

Собираем предметы с трупов и идем по краю обрыва. Прыгаем наверх и проходим по обрывкам из камней. Доходим до помещения с капсулами и взрывчаткой. Напротив вас батут - кидаем на него взрывчатку на клавишу "3". Катим клубок туда, откуда пришли. Отбиваемся по дороге от летающих осьминогов.
Проходим вперед, используя батут...теперь тараканы лезут из цветов. Валим всех на своем пути и завершаем этап.

Миссия 9: "Королева-сучья-мать"

Сразу открываем дверь и запасаемся. Слева от двери есть пещера - бросаем туда гранату. Заходим и поднимаемся к матке.
Слева и справа батуты. Кидаем на них гранаты и ждем, пока они залятят за щиты матки - взрываем...затем берем для помощи РПГ. Она будет вызывать подмогу, дробовик поможет.
После всего - добиваем ее.
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 10: " "Сиськи-сити" Дюка Нюкема"

Ну тут все ясно.
Найти 3 вещи:
-Презерватив
-Вибратор
-Поп-корн
Вибратор и презерватив в комнате с кодом (около барной стойки). Код 4768.
Поп-корн будет после туалета, наверху. Его нужно приготовить. Идем прямо, в комнату распития шампанского. Девушка вас доведет.
Садимся и "наслаждаемся".

Миссия 11: "Краш-курс"

Идем по щупальцам, расчищая дорогу. Прыгаем по батутам, поднимаемся и за пулемет...старайтесь не пропустить ни один корабль. Начинайте отстреливаться.
Аккуратно выходим и продолжаем идти по гигантским щупальцам. Подбираем разрушитель и уничтожаем корабль пришельцев. Отстреливаем летающих десантников...разбираемся с последним.

Миссия 12: "Бургер Дюк (1,2,3 часть)"

1 часть.

Проходим через щупальца и уменьшаемся. Теперь в люк, становимся нормальным и вырубаем электричество.
Снова уменьшаемся, включаем особое зрение и запрыгиваем на скамью, оттуда на раковину и в дыру, откуда шел ток. Залезаем наверх по трубе и в тесноте продвигаемся вперед.

2 часть.

Падаем и становимся нормальным. Вступаем в бой с маленькими быками. Через дыру ползем в другую часть зала. Справа будут коробки - залезаем, затем по кассе и наверх. Прыгаем на щупалец и идем по нему. На вас пойдут огромные враги, заманиваем их в уменьшительную жидкость и на равных разбираемся с ними. Идем в подсобку и забираемся наверх по ящикам. ломаем вентиляцию и проходим.
Нужно отключить электричество. Прыгаем вниз, затем на тележку, потому на холодильник и на батуты. Прыгаем к посудомойке и активируем ее. Сбрасываем швабру и переходим. Прыгаем на ящики, поднимаемся по полкам. Перепрыгиваем на другую сторону, идем по низу. Поднимаемся на плиту, прыгаем по гамбургерам. Прыгаем на тележку , затем на труп. Поднимаемся по ящикам, включаем тостер и взлетаем наверх. Используем крюк, прыгаем по булкам и вырубаем ток. Идем в дверь, забираемся наверх и в вентиляцию.

3 часть.

Выбиваем решетку, увеличиваемся и выходим на крышу Бургер Дюка. Берем уменьшитель и ждем эвакуации...не слишком ли просто?!
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 13: "Пустынное ралли (1,2 часть)"

1 часть.

Зачищаем мост. Зачищаем место высадки. Садимся в машину. Направляемся, следуя указателям.
Если машина перевернулась - подходим к ней и нажимаем "E".
Чтобы ехать быстрее, используем форсаж (правая кнопка мыши).
Чтобы резко завернуть - пробел.

2 часть.

Теперь на пути будут враги - давить их надо.
Следуя указателям, вы выберетесь на дорогу. Используем форсаж, чтобы перелетать пропасти. Вскоре кончится бензин, вылезаем и в бой!
Доходим до будки, ломаем замок и по-старинке...проникаем внутрь сверху. Берем канистру и голодюка...возвращаемся к машине и в путь!

Миссия 14: "Городок-призрак"

С помощью щита перепрыгиваем обрыв и прямо впереди будет местность с постройками и конечно же "мирным" населением, которые так и хотят вас гостеприимно встретить. После стычки с жителями, перепрыгиваем очередной завал. Вскоре вы увидите деревянный мост, не ломаем, а объезжаем поворот и переезжаем его. Вот еще один городок - в бой!
Из ангара выскачет жирный летун, лучшая тактика - бросить голодюка и сзади отколошматить его как следует. Идем внутрь ангара, сначала перемещаем платформу перед нами, поднимаемся на верхний уровень и спускаем лестницу. Теперь ставим платформу в начальное положение и через другую сторону берем канистру.
Бежим к машине, заливаем и вперед через ангар!

Миссия 15: "Битва на шоссе (1,2 часть)"

1 часть.

Выезжаем около воды направо и на пригорок. Ломаем рекламный зит и прыгаем через него на шоссе. На грузовиках будут враги, которые будут швырять в вас красные бочки. С помощью форсажа обгоняем их и вырываемся в канаву. Там маневрируем от огня и других препятствий. Давим врагов.
Вскоре снова закончится бензин.

2 часть.

Выходим из машины, берем "Рельстон" и убиваем всех врагов около пулемета, да и тех, кто будет бежать на вас. Затем слева в машине берем голодюка и обходим там же, расправляясь с врагами...доходим до боеприпасов и становимся за пулемет. Прилетит корабль - самое время использовать "отвлекающий маневр". Берем РПГ и палив в корабль.
Заходим в пещеру и находим телегу. Выбрасываем все бочки и толкаем на пригорок, чтобы зафиксировать ее на тормозе. Залезаем и начинаем не долговременную поездку. Берем канистру. Слева будут леса...поднимаемся. Еще телега - снова катим ее на тормоз - садимся и вперед!
Заливаем бензин и в пещеру!
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 16: "Вершина дамбы"

Едем к дамбе, впереди - ну о-очень много врагов. Давим, кто попадется под колеса, а вообще - лучше объезжать препятствия. Прыгаем на корабль.
Поднимаемся по лестнице и видим свихнувшегося президента. Обходим его и встречаемся с отрядом. Берем оружие и отбиваем атаку на дороге. Тут снова выползет Военачальник. Принцип действия тот же: стреляй с РПГ, стоя около коробки с боеприпасами. В этот раз придется оторвать 2 рога, вместо одного.
Спускаемся по веревке вниз. Заходим в туннель.

Миссия 17: "Мальчик - средний пальчик (1,2 часть)"

1 часть.

Идем к рабочим и берем "Морозильник". Заходим и долго и упорно отбиваем все волны противников. Возвращаемся к двери, откуда пришли и придут рабочие - они откроют вам дорогу дальше...
Спускаемся по лестнице.

2 часть.

Заходим в дверь, слева от преграды винт - крутим. Ставим трубы в таком положении, чтобы перед вами не было их.
То есть там 3 ряда:
- около стены - 1
- посередине - 2
- перед вами - 3
Нужно, чтобы 1 и 2 ряд были параллельны друг другу, тогда уж крутим винт и проходим дальше.
Разбираемся с врагами, разбиваем доску - поднимаемся. Уменьшаемся, откручиваем болты у решетки и прыгаем вниз. Разбиваем швабру и взлетаем. Раскручиваем винт и поднимаемся по шестеренкам. Вырубаем вентилятор и вперед. Выходим и прыгаем на колесо, теперь сквозь целый механизм. Поднялись, ломаем вентиляцию, чтобы отключить главный вентилятор. "1:0 - в пользу Дюка".
Поднимаемся по чемоданам в другую комнату. Вызываем лифт - появится головорез, убиваем. По поручням добираемся до кнопки.

Миссия 18: "Кладовщик (1,2 часть)"

1 часть.

Идем к увеличителю. В главной комнате активируем рубильник. Открываем ворота и поднимаемся. Тут можно пробежать по карнизам. Проходим в дыру в заборе. Разбиваем ящики и уничтожаем всех врагов. Скоро появится Осьмибосс - садимся за пулемет.
Поднимаем ворота и заходим внутрь.

2 часть.

Садимся за подъемник и вперед.
Перепрыгиваем сетку, включаем особое зрение, поднимаемся в комнату управления и включаем свет. Выходим, перебиваем толпу врагов, с помощью подъемника забираемся наверх. Садимся в лифт.
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 19: "Машинный зал"

Выходим из лифта и идем вниз по лестнице к отряду.
Заходим в зал и прыгаем вниз. Проходим через ток. Залезаем по лестнице и передвигаем трубы. По щупальцам переходим от одного генератора к другому. Поднимаемся наверх и запасаемся. Пока платформа будет передвигаться - отбиваемся от Осьмибосса. Берем "Разрушитель" и засыпаем его ракетами.
Вскоре он упадет и начнет вас притягивать - стреляем, пока не убьем.
Прыгаем вниз к рабочему и выходим. Прыгаем в шахту лифта, а оттуда - в воду.

Миссия 20: "Под землей (1,2 часть)"

1 часть.

Гасим огонь огнетушителем и спускаемся. Проходим зал с винтами и поднимаемся. Сбрасываем красный шкафчик в механизм и еще 2, которые внизу. Спускаемся и выходим. Лезем в вентиляцию.

2 часть: Водолаз.

Ныряем и плывем вниз в дверь. Не забываем повышать уровень кислорода. Крутим вентиль, чтобы открыть люк - проплываем через круглую комнату. Уничтожаем тараканов. Вылезаем по лестнице и прыгаем вниз...включаем особое зрение и снова вниз. Убиваем врагов и спускаемся в туннели.

Миссия 21: "Осветлитель (1,2 часть)"

1 часть.

Расчищаем себе путь, уничтожаем пришельцев. Используем леса, чтобы залезть наверх. Спускаемся на площадку. Выедет кран, используем его, чтобы достать синие бочки и погрузить их на платформу.
1 бочка - около платформы.
2 бочка - над дверью, откуда выехал кран.
3 бочка - на лесах, откуда мы пришли.
Грузим все бочки на кран. Из ангара №2 и №3 будут по очереди выходить чужие - расправляемся. Еще одна бочка будет в 3 ангаре.
Вылетят 2 жирдяя - убиваем. Залезаем на кран и спускаемся.

2 часть.

Аккуратно выходим. Если есть голодюк - используем, если нет - то быстро прорываемся к лестнице слева. Прыгаем вниз, забираемся на леса справа. Оттуда по щупальцам идем в отверстие над дверью.
Прыгаем вниз, затем по черным островкам. Выходим наверх, там по трубам к товарищу.
Спускаемся и разворачиваем мостик к двери. Вырубаем электричество. Прыгаем в воду, открываем люк и плывем.
LOS01Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус:

Миссия 22: "Взрыв дамбы (1,2 часть)"

1 часть.

Проплываем, поворачиваем кран, теперь выплываем. Устанавливаем на решетку - первую бомбу. Крутив все вентили, проплывая вдоль желтой трубы.
Берем РПГ, убиваем энергетическую пиявку. Пополнять запасы можно у контейнеров. В конце помещаем ей в голову бомбу и плывем в эту трубу.

2 часть.

Прыгаем в воду и плывем налево. Будьте аккуратны, в любой момент пол может рухнуть.
Бежим вверх по длинной лестнице, прячась от красных бочек...слишком долго прятаться нельзя - сзади вода. Не обращая внимания на врагов - бежим. Впереди пропасть, но слева есть лестница. Впереди другая - поднимаемся и бежим по туннелю.

Миссия 23: "Решающее сражение (Final Battle)"

Убиваем простых пришельцев пистолетом, чтобы завладеть РПГ. Начинаем обстреливать императора, после того, как кончатся патроны - пистолетом убиваем простых свиней и так всегда. Отнимаем все здоровье у императора, залезаем на него.
Жизни у него почти восстановятся - продолжаем осаждать его огнем. Залезаем второй раз.
Вам сообщат, что сбросят патроны - но там будет и "Разрушитель", ох...FINISH HIM!
Убираемся на вертолете!
Форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения игр » прохождение Duke Nukem Forever
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024