?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Цепная реакция поперла) Сбейте же меня своей палкой! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (свободное общение) » Общение на любые темы » Цепная реакция поперла) Сбейте же меня своей палкой!
Цепная реакция поперла) Сбейте же меня своей палкой!
ЦыбульДата: Пятница, 26.08.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус:

И была реальная сеча. И увидел сэр по имени Груммор Грумморсон сэра Ланселота, и направил на него свое копье и сразу поскакал. А сэр Ланселот уже тоже увидел сэра Груммора. И тоже свое направил. И сам поскакал. Принято у них всегда так было. Ну и все же сшиблись, как иначе? И такой ужас силы был их удар друг о друга, что у всех на поле боя уши заложило, а эти два сэра так вообще из седел вылетели. Но сэр Ланселот так, чуть-чуть вылетел, но зато сэр Груммор не в пример красивее. По длинной пологой траектории, доспехи на солнце сверкают, плюмажик по ветру трепещет... Красиво, в общем. Да так уж далеко, что перелетел он через головы собственных воинов и лязгнулся с факиншитом в самую гущу вражеских. Те аж мечами махать перестали. Стоят варежки отвесив. Ну, сэр Груммор кое-как поднялся, погрозил им стальным кулаком и похромал к своим. Нашел своего коня, влез и сидит, сам озирается, сэра Ланселота ищет. А сэр Ланселот уже в седле и сэра Груммора давно заприметил.
Очень удивились вражеские воины, когда сэр Груммор Грумморсон прилетел к ним во второй раз. Побросали они мечи с аркебузами и сказали:
- Да ну вас в жопу!
И домой пошли. А дома их и спрашивают, мол чего это вы с теми не воюете? А вражеские воины и говорят:
- Да ну их в жопу! С этими их точечными бомбардировками!


Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Форум » Курилка (свободное общение) » Общение на любые темы » Цепная реакция поперла) Сбейте же меня своей палкой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024