?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
MMORPG игра: Lost Magic - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн и флеш игры » Онлайн игры » MMORPG игра: Lost Magic
MMORPG игра: Lost Magic
Stargate-sg-1Дата: Среда, 05.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

Новый мир Lost Magic - это бесплатная браузерная MMORPG, где в борьбе за могущество Утраченной Магии сталкиваются реальные люди и множество фантастических существ. Участвуйте в ожесточенных ПвП-баталиях, исследуйте необычный красочный мир, знакомьтесь с его остроумными жителями и получайте заслуженные достижения!

Действие игры развивается в таинственном Мире – месте, прежде не известном реальным людям. На протяжении тысячелетий Мир был пронизан магией. Его обитатели настолько привыкли использовать ее, что применяли заклинания даже для перемещения в соседнюю комнату или зажжения камина. При этом научно-технический прогресс оставался на уровне Средневековья.

Но гармония Мира пошатнулась, когда по вине нескольких могущественных колдунов и их неосторожных магических экспериментов произошел глобальный Катаклизм. Как песок сквозь пальцы из Мира утекла вся Магия и между ним и нашей реальностью установилась мистическая связь. Маленькие сгустки магической энергии остались только в разумных существах и некогда могущественных артефактах.
Сквозь прорехи реальности в Мир устремились люди, а хрупкое равновесие, царившее между коренными обитателями Мира, было нарушено. Эльфы, люди, драконы и многие другие существа вступили в ожесточенную битву за крохи магической энергии.
В этой фантастической вселенной, которой чужды скука и рутина, столь приевшиеся в прошлой жизни, вам предстоит пережить захватывающие приключения, насладиться увлекательным сюжетом, завести интереснейшие знакомства и получить массу положительных эмоций.
Присоединяетесь и побеждайте!
Форум » Онлайн и флеш игры » Онлайн игры » MMORPG игра: Lost Magic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024