?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
На квалификации WES Masters CUP EU был пойман читер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » На квалификации WES Masters CUP EU был пойман читер
На квалификации WES Masters CUP EU был пойман читер
fozДата: Суббота, 27.02.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус:
ICQ:9836942

В рамках стартующего завтра турнира «WES Masters CUP EU #1», сегодня на европейской онлайн-квалификации, в читерстве был уличен литовский игрок mois9n из команды «Specas».

В рамках 1/8 плейофф европейских отборочных, в игре против команды «LLL», литовец mois9n использовал запрещенный WallHack. Благодаря использованию читов, литовец сделал несколько фрагов в решающих раундах, однако после игры результат матча был пересмотрен, а команду «Specas» дисквалифицировали с отборочного турнира «WES Masters CUP EU». Как оказалось, литовский игрок mois9n невпервые был замечен в использование читов. Комментарий даёт редактор сайта wesgg Андрей "Xeo" Яценко: «mois9n ранее уже был забанен на балтийской квалификации WES за использование читов. К сожалению, мы узнали об этом слишком поздно и поэтому не смогли обнаружить, были ли читы в других играх команды Specas. В плейффной игре против LLL, mois9n играл очень подозрительно, как позже выяснилось — был wallhack. После выяснения этого, мы решили забанить этого игрока на всех других турнирах WES. Решение по поводу бана всей его команды еще будет рассматриваться, и решение по этому поводу Вы узнаете позже. Стоит понимать, что в любом случае WES и читеры - два несовместимых понятия. Все читеры замеченные на наших турнирах будут ОЧЕНЬ строго наказаны».

По поводу этой весьма спорной игры, умельцы с сайта SK сделали небольшое видео, в котором доказывается факт использования читов литовским игроком mois9n. Предлагаем Вам посмотреть его и самостоятельно решить был WH или нет.

Mois9N WH on WES EU QUAL

Посмотреть видео

Сообщение отредактировал foz - Суббота, 27.02.2010, 11:56
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » На квалификации WES Masters CUP EU был пойман читер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024