?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
KerchNet сняли с поезда, ASUS для них закончен - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » KerchNet сняли с поезда, ASUS для них закончен
KerchNet сняли с поезда, ASUS для них закончен
fozДата: Суббота, 27.02.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус:
ICQ:9836942

Срочная информация с российско-украинской границы - команда KerchNet, молодая гвардия Украины и один из самых претенциозных коллективов СНГ, не сможет принять участия в грядущем ASUS Winter 2010 CS 1.6 Masters.

Только что одного из игроков команды, капитаном которой является никто иной, как Johnta, сняли с поезда - у одного из молодых игроков не оказалось при себе паспорта в его 16 лет, чего суровые пограничники простить не смогли.

Комментарий от Kerchnet|Red'а, менеджера организации:"В общем ситуация простая - самому молодому игроку команды недавно исполнилось 16 лет. Паспорт первый делается около месяца. Зная это, мы пробили инфу и нас заверили, что хватит доверенности, заверенной у нотариуса. Оформили доверенность заранее, еще перед чемпионатом, заплатив денег и так далее. Команда взяла квоту, ради которой много тренировалась и поехала в Москву. Украинские таможеники выпустили из Украины нормально,а российские в страну не пустили, сказав, что без паспорта - нельзя и вашей доверенностью украинской - можете ею подтереть себе... В итоге, команда вышла из поезда целиком, потому что оставить одного парня 16-летнего, где-то между границами - нельзя. Да и команда - это когда все вместе. Приносим глубокие извинения организаторам АСУСа за это. К весеннему чемпионату паспорт уже будет готов точно".

По решению организаторов, команда KerchNet завтра получит технические поражения во всех своих играх. А это значит, что игроки нонпро наконец-то имеют шанс на выход из группы!
Состав KerchNet:
Johnta
z1
cucumber
carsky
baracuda

Сообщение отредактировал foz - Суббота, 27.02.2010, 11:59
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » KerchNet сняли с поезда, ASUS для них закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024