?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
walle: «GuX отлично вписался в команду» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » walle: «GuX отлично вписался в команду»
walle: «GuX отлично вписался в команду»
fozДата: Вторник, 02.03.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус:
ICQ:9836942

Деннис «walle» Валленберг в интервью SK-Gaming отметил, что новичок команды GuX идеально вписался в коллектив:

«Переход GuX'а не был сложным. Он хорошо приспособился к нашей игре, а мы, в свою очередь, поменяли наш геймплей, чтобы адаптироваться к его игровому стилю.

Я не беспокоюсь за то, что у нас слишком мало времени. Иметь в наличии GuX'а — огромный скачок вверх для нашей команды, даже с ограниченными возможностями тренировок».

Главным фаворитом на победу в мировых финалах Extreme Masters IV Валленберг видит немецкий проект mousesports, при этом считая, что любая команда из участников способна выстрелить:

«Думаю, mousesports будет той командной, с которой все будут считаться. Также один из главных фаворитов — fnatic. На турнире много хороших команд, и я не могу выделить какую-то одну. Будет очень интересно посмотреть, кто пройдёт дальше».

Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » walle: «GuX отлично вписался в команду»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024