?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Arbalet CUP – Россия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Arbalet CUP – Россия
Arbalet CUP – Россия
alexbossДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Серия турниров «Arbalet CUP» открывает свой весенний сезон первым в этом году национальным турниром «Arbalet CUP – Россия». Специфика национальных турниров запрещает участие проектам других государств и носит полностью открытый характер, принять участие может любой желающий. Основная задача этих турниров, выявлять лучшие коллективы своих стран на данный момент, создавать определенную рабочую активность и способствовать развитию команд в целом. Тройка лучших команд этого турнира получит прямой «инвайт» на финальную часть турнира «Arbalet CUP – СНГ», который пройдет в конце апреля. Ниже вы можете ознакомиться с детальной информацией по предстоящему турниру.

Дата проведения: 27-28 марта.

Место проведения: г. Москва, к.к. “RUSH 3D”.

Адрес места проведения: Хвалынский бульвар 7/11 (с платформы станции метро "Выхино" спускаетесь вниз и сразу выходите на улицу, маршрутка номер "177", остановка "Жулебинский бульвар", вход в клуб находится слева от главного входа в магазин "Союз"). Чтобы найти адрес на карте, используя данную ссылку "http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl", введите в графе "поиск на карте" следующую информацию: "АО Юго-Восточный, город Москва, Хвалынский бул., 7/11".

Формат турнира: «full open», принять участие может любая команда России.

Регистрационный взнос с команд: для тех, кто заранее зарегистрируется в интернете – 2000 рублей, для тех кто пройдет регистрацию прямо на турнире – 2500 рублей (делается это для того чтобы команды всегда заранее подавали заявки на участие и организаторы могли своевременно подготовить схему проведения отборочного тура).

Регистрация в интернете: почтовый ящик, на который команды должны присылать всю необходимую информацию - reg@arbaletcup.com . В тексте заявки должны быть указаны следующие данные: город, название команды, состав.

Регистрация на турнир и время начала: 27 марта с 9.00 до 10.00 пройдет окончательная регистрация команд; в 10.00 – посадка, в 11.00 – рестарты.

Главный судья турнира: Олег “Killa” Вахрамеев.

Система проведения турнира: будет определяться непосредственно перед началом турнира и напрямую зависит от количества зарегистрированных в интернете команд , но определяться будет только после окончания регистрации на самом турнире.

Официальные карты турнира: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_tuscan.

Освещение турнира, «hltv» и «стрим» трансляции: информация по «hltv» и «стриму» будет доступна незадолго до начала турнира.

Призовой фонд турнира: 8750$.

Распределение призового фонда:

1. Первое место – 3000$
2. Второе место – 2000$
3. Третье место – 1000$
4. Четвертое место - 750$
5. 5-8 место - 500$

Призовой фонд турнира распределен на восьмерку лучших, с целью обеспечить должную мотивацию для приезда, как боевым региональным командам, так и перспективным молодым коллективам со всей России.


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

СкрипачДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Тащи Россия!!!

Продам Родину. Дорого.Рубли не предлагать. ТЧК
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Arbalet CUP – Россия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024