?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
cArn: «Я бы ещё понял, если бы нас променяли на молодых тала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » cArn: «Я бы ещё понял, если бы нас променяли на молодых тала
cArn: «Я бы ещё понял, если бы нас променяли на молодых тала
RSДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 638
Награды: 7
Статус:

На HLTV.org появилось интервью с капитаном fantic Патриком «cArn» Саттермоном, где он рассказал, что предшествовало окончательному расколу в команде, и каким образом состоялся уход ключевых игроков в SK:

«Игроки, которые покинули fnatic, подошли ко мне сразу после WEM и проинформировали, что желали бы заменить dsn'а на другого игрока, что поначалу мне показалось довольно забавным, ведь на тот момент мы провалили только один турнир. Да и к тому же он не был виноват во внутренних проблемах fnatic. Такое предложение также было вынесено на доступное обозрение для менеджмента, в итоге решили всё потом обсудить и сосредоточиться на подготовке к Dreamhack.

После поражения от NaVi в 1/4 финала, я знал, что нам предстоит идти на собрание с различными вариантами решения проблемы. Но я был крайне удивлён, что они поставили ультиматум fnatic, что покинут команду, если я и dsn не будем заменены на RobbaN'а и allen'а.

Кроме этого сюрприза, я также нашёл довольно странным для себя тот факт, что мы c dsn'ом должны уступить место игрокам, которые ничего не выигрывали на протяжении уже очень долгого времени. Можно было бы ещё понять ситуацию, если бы они предложили на наше место кандидатуры юных талантов, а не игроков одного с нами возраста, которые, впрочем, имеют гораздо более скромное CV».

Источник

Сообщение отредактировал RS - Понедельник, 13.12.2010, 12:13
MeatR0wДата: Пятница, 24.12.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Я с этим не согласен, carn и dsn отличные игроки, считаю что менять их на других не титулованных игроков просто нет смысла.

bI
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » cArn: «Я бы ещё понял, если бы нас променяли на молодых тала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024