?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ZeroGravity: "Истина где-то рядом...(с)" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » ZeroGravity: "Истина где-то рядом...(с)"
ZeroGravity: "Истина где-то рядом...(с)"
RSДата: Вторник, 28.12.2010, 06:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 638
Награды: 7
Статус:

[img]http://www.navi-gaming.com/306/userfiles/image/NAVI/faces_navi/ZeroNEW(1).jpg[/img]

В последние дни деятельность организации Natus Vince была очень активной во многих проявлениях: то новый состав по Доте, то объявление новых партнёров и различных конкурсов для фанатов. В связи с этим генеральный директор проекта Na`Vi — Александр Кохановский он же ZeroGravity написал небольшой блог с ответами на вопросы, которые будут интересны многим.
Наш менеджер делится своим мнением о новообразованном составе Na`Vi.DotA, а также приоткрывает занавес вокруг возможного состава в дисциплине StarCraft II.

Ответы на вопросы:
Что я думаю по поводу всей мошны касательно нового состава Na`Vi.DotA?
Основная проблема – догадки. Никто не обладает достоверной информацией и все
теряются в догадках. В ближайшее время мы опубликуем интервью с новыми игроками, чтоб все стало на свои места. А пока — «Истина где-то рядом» )))

Смогут ли Na`Vi.DotA выступать лучше, чем DTS.DotA в прежнем составе?
На этот вопрос ответ дать может только время. Лично я в это верю и уверен, что так и будет. Вспомните, как создавалось подразделение Counter-Strike и как все начиналось? Как показало время — все реально, просто надо в это верить и стремиться к этому изо всех сил! Условия у команды DTS.DotA лучше, чем у наших парней. Но видно у нашей команды есть другие сильные стороны, которые пока не всем очевидны wink

Смогут ли Na`Vi открыть сильное подразделение по StarCraft2?
На этот вопрос нельзя однозначно ответить. Да, я очень хочу видеть в команде сильных игроков, но 90% из них связаны «брачными узами» с другими организациями. И суммы трансферов в контрактах реально заоблачные, из-за чего эти же организации не могут перекупить друг у друга игроков smile Поэтому киберспортивный трансферный рынок мертв, как ни печально. Natus Vincere, конечно же, предпримет попытку его расшевелить, но исходя из жадности определенных менеджеров команд (когда у меня попросили за трансфер сумму, в 3 раза превышающую эту сумму в контракте) это будет сделать крайне тяжело.

При любых вариантах мы сделаем StarCraft2 состав в ближайшие дни. Максимум — неделя после Нового Года. Но вы должны понимать, что мы исходим из реалий рынка и нам, как и любой другой организации, от них никуда не деться.

Источник

yarik1Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

посмотрим посмотрим что у них получится
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » ZeroGravity: "Истина где-то рядом...(с)"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024