?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Руководство Blizzard рассказало о аддоне Heart of the Swarm - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Руководство Blizzard рассказало о аддоне Heart of the Swarm
Руководство Blizzard рассказало о аддоне Heart of the Swarm
СпанчДата: Суббота, 26.02.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус:

В интервью порталу lenta основатели компании «Blizzard» рассказали о новом аддоне для StarCraft 2 - Heart of the Swarm.
Интервью с основателями «Blizzard Entertainment» было проведено в честь 20-летия компании. Отвечая на вопросы корреспондентов о новом дополнение Heart of the Swarm, вице президент «Blizzard» Фрэнк Пирс заявил, что новой четвертой рассы в старкрафте не будет, т.к разработчики занимаются улучшением существующего баланса трех рас. По поводу даты выхода нового аддона Фрэнк Пирс заявил следующее: «наша команда сейчас работает над Heart of the Swarm, и нам пока нечего особенно рассказать на этот счет. Мы сами пока не представляем, когда аддон будет готов. Конечно, хочется добавить в него очень много, так что куча времени уходит просто на понимание того, чего же по-настоящему не хватает этой игре. Самую главную трудность представляет собой сюжет. Ведь нам нужно рассказать историю, которая, по меньшей мере, не будет уступать по качеству той, что вы уже видели в Wings of Liberty. На создание интересной и качественной кампании в Wings of Liberty ушло много времени и ресурсов, а мы хотим, чтобы Heart of the Swarm был как минимум на таком же уровне».
Также в интервью Майк Морхаим (президент Blizzard) заявил что «из всех игр Blizzard, мне кажется, у Diablo 3 больше всего шансов на консольный релиз». Кроме этого он также сказал: «в России много поклонников жанра RPG, и нам на самом деле очень интересно, что они (российские игроки) думают о Diablo 3 и как его примут. У нас нет каких-то особых планов, которые мы могли бы озвучить сейчас. Но мы, конечно же, знаем, что в России очень много фанатов, которым понравится Diablo 3».

MAGATДата: Суббота, 05.03.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Награды: 1
Статус:
ICQ:588718738

что то меня старкрафт не подсел....
ДомовенокДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус:

подумать только уже 20 лет компании! а казалось бы еще вчера был этот первый старкрафт, диабло...

Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Руководство Blizzard рассказало о аддоне Heart of the Swarm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024