?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
zAAz:<болельщики предлагают свидание прямо во время турнира> - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » zAAz:<болельщики предлагают свидание прямо во время турнира>
zAAz:<болельщики предлагают свидание прямо во время турнира>
Pyzon4ukДата: Вторник, 15.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:
ICQ:565543


Очень интерестное интервью дала - екс-fnatic.fe zAAZ. Прочитав интервью с zAAz вы узнаете о том, какие трудности испытала девушка занимаясь киберспортом. В частности её недавно бросил парень, и все это произошло из-за её увлечения киберспортом. Кроме этого zAAz расскажет о том, что такое вообще женский киберспорт изнутри, и какие у него есть проблемы. Ну и конечно в интервью затронута будущая киберспортивная карьера девушки.

Пожалуйста, опиши нам себя в реальной жизни. Что ты за человек?

Я довольно обычная девушка, местами может даже не стандартная. Иногда бываю агрессивной, но это в большей мере мои эмоции, чем выражение какого-то негатива в сторону определенного человека. А так, я адекватная и постоянно лояльная ко всем девушка. Собственно, отношусь ко всем с уважением и стараюсь не конфликтовать по пустякам.

Расскажи о своём первом турнирном опыте пожалуйста. Каков был результат того турнира? Что ты чувствовала после него?

Первый серьезный турнирный опыт получила в лет 15. Это были отборочные ЕSWC, которые мы выиграли. Там мне очень понравилась атмосфера соревнований, понравилось ощущение конкуренции и качества нашей игры, а также сам результат турнира. Далее мне, к сожалению, пришлось отказаться от поездки на финалы, из-за того, что в тот момент у моей сестры запланирована была свадьба в Ливане — я такое мероприятие просто не могла пропустить.

Понятно. Послушай, а это не слишком сложно для тебя — быть одной из лучших в, пожалуй, довольно мужском, агрессивном и брутальном виде спорта, именно таким является Counter-Strike?

Совсем не трудно, главное то, как ты относишься к игре. Очень важно не обращать внимания на людей, которые не воспринимают твою деятельность всерьез. Многие думают, что женский Counter-Strike умер, не родившись, что эта дисциплина абсолютно не нужна на крупных турнирах. Что, мол, девушки должны стоять у плиты, воспитывать детей, гулять, а если работать — то в другой сфере. Иногда, когда это все слышишь, руки опускаются, надоедает заниматься тем, что еще не всемирно признано. Кстати, многие мои друзья, которые не состоят в профессиональных командах и не читают киберспортивные порталы, считают, что это все игрушки, и ничего серьезного они не несут. Абсолютно нелояльно относятся к моей деятельности, им просто тяжело понять, что киберспорт — это больше чем игра. Но в последнее время они сами начали интересоваться моими успехами, поддерживать, но все равно, глубоко в душе не понимают, на что же я трачу время.

Иногда бывает забавно, когда болельщики предлагают свидание, прямо во время турнира, подходят и предлагают. А после отказа, как правило, слышу поток негатива в мою сторону.

Я знаю, что многие успешные киберспортсмены пришли в компьютерный спорт из традиционного спорта, занималась ли ты спортом ранее и если да, то каким?

В детстве занималась танцами, причем, довольно активно. Выступала даже на различных мини-концертах. Но как-то не сложилось, я осознала, что играю в Counter-Strike лучше, чем могу танцевать. Вот и пришлось переквалифицироваться. Было просто невозможно совмещать танцы и гейминг. Но сейчас, я думаю, чтобы снова чем-то заняться, уж как-то скучно и не по себе, в виду отсутствия спортзала в личной жизни.

Сообщение отредактировал Pyzon4uk - Вторник, 15.03.2011, 19:58
MAGATДата: Среда, 16.03.2011, 19:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Награды: 1
Статус:
ICQ:588718738

Ухь....красивая девушка)
Pyzon4ukДата: Среда, 16.03.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:
ICQ:565543

MAGAT, Ну да так не плохая)
Quote
Иногда бывает забавно, когда болельщики предлагают свидание, прямо во время турнира, подходят и предлагают. А после отказа, как правило, слышу поток негатива в мою сторону
Я бы с ней сходил на свидания)
MAGATДата: Пятница, 18.03.2011, 02:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Награды: 1
Статус:
ICQ:588718738

Quote (Pyzon4uk)
Я бы с ней сходил на свидания)

Да это даже не обговаривается )))

Елена19Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Награды: 1
Статус:

biggrin да, мы такие, завидуйте мальчики
wkolaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус:

я отношусь к числу скептиков женского профессионального киберспорта , и не верю что она лучше меня играет !!!! ) хотя играл с очень скилловыми девушками, логика у них женская , это как за рулем ) нету же женьщин гоньщиц , так как у них реакция хуже и инстинкт самосахронения выше что не позволяет им использовать свои возможности на все 100
ежикДата: Суббота, 19.03.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:

Quote (wkola)
нету же женьщин гоньщиц

happy Ты не прав чувак happy
Смотри сюда:
Женщины стремились сесть за руль со времен изобретения первой машины. А с появлением профессионального автоспорта представительницы прекрасной половины человечества сумели всерьез заявить о себе как о превосходных гонщиках.

Наташа Гашнан (Natacha Gachnang) родилась 27 октября 1987,в н. Веве (Швейцария) — автогонщица и двоюродная сестра пилота Формулы-1 Себастьена Буэми. Карьера:

2001 — чемпион в швейцарском картинговом чемпионате.
2002 — Формула-БМВ ADAC тесты – четвёртая из 64 пилотов.
2003 — Формула-БМВ ADAC – один финиш на четвёртом месте.
2004 — Формула-БМВ ADAC – два финиша на четвёртом месте.
2005 — Формула-БМВ ADAC – шестая, три подиума.
2006 — Немецкая Формула-3 – один подиум, девять финишей в топ-10.
2007 — Star Mazda 3 – два подиума.
2008 — Испанская Формула-3 – третье место, четыре подиума.

Мария Грация «Лелла» Ломбарди, (итал. Maria Grazia “Lella” Lombardi) родилась 26 марта 1941 в Фругароло, Алессандрия) – итальянская спортсменка-автогонщик, участница чемпионатов мира по автогонкам в классе Формула-1. Первая и пока единственная женщина, набиравшая очки в зачёт чемпионата мира Формулы-1. Гран-при Испании 1975 года закончился на 29 круге, после того как четырьмя кругами ранее лидировавший Рольф Штоммелен вылетел с трассы, в результате чего погибли 5 зрителей. На момент остановки гонки Лелла Ломбарди шла на шестом месте, дававшем одно очко в зачёт чемпионата мира, но, поскольку гонщики прошли менее двух третей дистанции, по правилам им была начислена половина очков. В этой гонке Лелла Ломбарди установила новое высшее достижение женщин в гонках Формулы-1 (предыдущее было установлено Марией Терезой де Филиппис, занявшей на Гран-при Бельгии 1958 года 10-е место). Она до сих пор остается единственной женщиной, сумевшей набрать очки в зачёт чемпионата мира Формулы-1.

В тексте использовались материалы из Wikipedia

Прикрепления: 8667885.jpg (7.4 Kb) · 4026310.jpg (4.3 Kb)


все будет ЗАЕ.......хреново
vIbAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
ICQ:581830484

да красивая женщина,а говорят ,что только не красивые девушки играют....

[img]http://pics.kz/s6/74/53/1e/74531e931dc905d32e4e95ba68771cd4.png[/img]
MAGATДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Награды: 1
Статус:
ICQ:588718738

Quote (vIbA)
да красивая женщина,а говорят ,что только не красивые девушки играют....

Да ну это уже старючий бред, раньше такие мифы ходили))

wkolaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Награды: 2
Статус:

ежик не смеши меня
MAGATДата: Суббота, 26.03.2011, 15:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Награды: 1
Статус:
ICQ:588718738

Quote (wkola)
ежик не смеши меня

Да ну не , а что такого то? =))))

ZevSДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 473
Награды: 3
Статус:
ICQ:456483619

соглашусь со лолкой(он меня понял) biggrin ,сколько ни смотрел как женские команды играют это ппц.
во первых тактика на порядки отличается от мужской.
А во-вторых скорость стрельбы,т е реакция как у бурундуков.
Целятся ппц,кстати тренирую реакцию при стрельбе по шарикам,также хорошее средство (раздвинуть пальцы на ладоне и ножичком тыкать Хдд постепенно прибавляя скорость happy


Good Night White Pride
kreativДата: Среда, 20.04.2011, 08:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

Скидку на слабый пол делать не пробовали, что на девчонок накинулись? Они играют вполне достойно, и уверен большинство из вас казались бы рядом с ними извините "половыми тряпками" и продували бы всухую.

***********************************************************
ZevSДата: Среда, 20.04.2011, 14:55 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 473
Награды: 3
Статус:
ICQ:456483619

kreativ happy

Good Night White Pride
smeshinkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

классненько
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » zAAz:<болельщики предлагают свидание прямо во время турнира>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024