?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Styla и Hero уходят из киберспорта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Styla и Hero уходят из киберспорта (SK Gaming)
Styla и Hero уходят из киберспорта
bamby4OДата: Вторник, 05.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1961
Награды: 6
Статус:
ICQ:589105159

Самые известные фиферы в мире — звездные братья близнецы Styla и Hero завершают свою киберспортивную карьеру и навсегда уходят из киберспорта в реальную жизнь.

Слухи об их уходе из киберспорта ходили в комьюнити уже три года. И каждый раз после серии турниров, звездные близнецы отказывались уходить со сцены, порой называя в качестве причин то незаконченную учебу (которую надо оплачивать из заработков на киберспорте), то обосновывая это отсутствием достойных приемников их мастерства в Германии. Теперь близнецы готовы уйти из киберспорта, об этом заявляет официальный сайт команды «SK-Gaming».

Кроме турниров WCG, близнецы выигрывали множество различных турниров, начиная с 2003 года. Дважды каждый из них выигрывал номинацию «Лучший международный игрок года» в период с 2004 по 2008 годы. В Германии после побед на WCG, все немецкие каналы полгода приглашали близнецов на интервью и прямые эфиры. Благодаря этому, звездных близнецов в Германии знает практически каждый, а их уровень популярности в лучшие годы мог сравниться с популярностью Шумахера. Кроме выигрыша различных индивидуальных турниров, близнецы отлично проявили себя в Сборной Германии по FIFA и как менеджеры и как игроки. Кроме этого, Styla и Hero занимались тренерской деятельностью в команде SK и достигли на этом поприще серьезных успехов. Так их ученик Kr0ne стал чемпионом WCG и чемпионом Европы по FIFA.

В данный момент один из близнецов работает в компании, которая связана с ESL в Германии. В этом году они оба завершили своё обучение в престижном немецком университете и приступили к работе по своей специальности. Для международного фифа-комьюнити уход близнецов из киберспорта является большой утратой. Однако своим уходом из киберспорта, Styla и Hero открыли дорогу молодым фиферам, которые вдохновляясь их подвигами и трофеями, будут стремиться только к самым лучшим результатам.

Напомним вам, что Hero и Styla поставили первый рекорд в киберспортивной фифе – дважды чемпион WCG по FIFA. Но им так и не покорилось самое сложное достижение в современном киберспорте — титул трехкратного чемпиона WCG по FIFA. Близнецы целых семь лет пытались поставить этот рекорд, но им так и не удалось это сделать.


kakaДата: Среда, 06.07.2011, 08:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Награды: 3
Статус:

gg bb tongue
f0nixДата: Среда, 06.07.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

А потом как обычно неожижанно вернутся)) как некоторые)

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Styla и Hero уходят из киберспорта (SK Gaming)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024