?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Интервью С Аллой Курышевой (M5) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Интервью С Аллой Курышевой (M5)
Интервью С Аллой Курышевой (M5)
f0nixДата: Среда, 06.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

Привет, расскажи вкратце о себе для наших читателей.Сколько лет, где учишься/работаешь?
Привет всем, меня зовут Алла ака tATu, мне 25 лет, успела уже отучиться:) Занимаюсь интернет-магазином MoscowFive.

Что можешь сказать о своих первых командах/турнирах?
Моя первая команда называлась Igs, которая уже в ближайшее время стала одной из топовых команд. На протяжении пяти лет мы встречались в финалах отборов ЕСВЦ с командой megapolis,
и к сожалению уступали им. Первый турнир для нас стал, можно сказать испытанием на прочность нашей команды, — это Первый открытый женский чемпионат в 2004 году. Тогда мы из шести команд
заняли шестое место. МЫ конечно очень расстроились, но проигрыш придал нам стимул стать еще сильнее, стать уверенней в себе и своих тиммейтах.И это дало плоды, уже на Втором открытом женском
чемпионате в 2005 году, мы обыграли действующих чемпионок России prog1rls. В общем с этого начался наш путь в женском киберспорте smile

Ну а теперь поговорим о вашей команде. Расскажи, как вы собрались?
Собрались мы таким составом в конце августа 2010 года. В то время у нас возникли проблемы с предыдущим составом ЕУЕ, что привело к тому что играли мы отборочные на ЕСВЦ/Асус с заменой
с Вероникой Vendetta Албашеевой.Проиграв финал, мы решили, что надо что-то решать, что-то менять, подбирать игроков, которые будут вкладывать все силы в развитие и продвижение команды.
Так образовался состав: tATu, Son1a, Melkaya, Vendetta, Mosyan.


Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
ft-rolex[51]Дата: Среда, 06.07.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:

я tATu ранши слушал!!!
EdwardДата: Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус:
ICQ:630791777

Алла Курышева
Прикрепления: 8806598.jpg (141.8 Kb)




Сообщение отредактировал Edward - Среда, 06.07.2011, 15:29
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Интервью С Аллой Курышевой (M5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024