?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Владелец Moscow Five: Ребята получат в два раза больше денег - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Владелец Moscow Five: Ребята получат в два раза больше денег
Владелец Moscow Five: Ребята получат в два раза больше денег
f0nixДата: Вторник, 12.07.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

Владелец организации Moscow Five эксклюзивно для CyberFight.ru комментирует сложившуюся ситуацию:

Официальное заявление владельца организации Moscow Five, Дмитрия "ddd1ms" Смелого: "Мы никогда еще не были так близко к победе! Ребята сыграли просто замечательно! Счет 2-0 в полуфинале доказал всем, и в первую очередь мне, что у команды нет равных в России. Финал преподнес всем максимальный накал страстей. Битва с мировым грандом SK была фантастическая. Команды дрались до последнего, я считаю что SK - везунчики, и в моем сердце победила М5. В связи с чем поднимаю для своих ребят призовой фонд в два раза.

Мой коментарий вчера заставил многих понервничать? Знаю, но это был холодный расчет. Я территориально далеко от команды, и достучаться до них смог только по интернету. Жестко, но они меня очень хорошо знают и всегда готовы к резкой критике. Кто если не я? Максим тоже часть команды, он проделал огромную работу для поднятия и поддержки морали, и передал им от меня приватные напутствия. (Good cop Bad cop). Результат был незамедлительный: выход из группы, игра за полуфинал с KerchNET, победа над "Принципиальном соперником" в полуфинале и великолепная борьба с SK.

Но что же вызвало такую бурю эмоций на публике? Инфа ушла в СМИ. Результатом чего сайт дважды бил рекорды посещаемости. Сотни людей доказывали друг другу прав я или нет, оставляя абзацы интересных рассуждений. Можете назвать это информационной бомбой. Мне очень приятно что моя команда небезразлична вам. Болеете вы за М5, или нет - всеравно вы думаете о нас. Один выстрел - два зайца. Судите сами. Для тех людей, кто в танке: я за своих парней всегда горой, киков не будет, состав достоин выступать на международных чемпионатах и представлять Россию. В ближайшие дни я подготовлю видео интервью, вы сможете его посмотреть на нашем клубном сайте www.MoscowFive.ru".

Напомним, всего за пару часов в новости "M5 лишены зарплаты за проигрыш Virtus.pro?!" было оставлено более 200 комментов. Со своими заявлениями выступили и Дмитрий "ddd1ms" Смелый, и Виталий "v1lat" Волочай, и Павел "foooont" Луканидин, и многие другие. Вы можете проследить всю ситуацию по указанной ссылке.


Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.

Сообщение отредактировал f0nix - Вторник, 12.07.2011, 10:26
Елена19Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Награды: 1
Статус:

biggrin
ежикДата: Суббота, 16.07.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:

Молодцы, что сказать cool

все будет ЗАЕ.......хреново
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости киберспортивной жизни » Владелец Moscow Five: Ребята получат в два раза больше денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024