?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ДТП - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CakpA_GaMe  
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » ДТП (Спасибо ангелу хранителю)
ДТП
ArTuRДата: Вторник, 14.12.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус:

На моём районе, в маршрутку (которую я попадал обычно при поездке на учёбу) врезался трактор...в этот день я проснулся в 5 часов, так рано я никогда не вставал, позавтракал, и решил удивить преподавателей своим ранним визитом в шарагу, Приехал за пол часа до начала уроков ВПЕРВЫЕ За 2-ой и 3-ий курс!!!! И вот что сообщают по радио
АСТРАХАНЬ, 13 декабря. В Астрахани произошла автомобильная авария с участием маршрутного такси.
Как сообщает «Астрахань-FM», ДТП произошло в Трусовском районе Астрахани на Николаевском шоссе около 10:20 мск. Столкнулись трактор и пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту N77.
В пресс-службе ГУ МЧС по Астраханской области сообщили, что в результате аварии погибла 19-летняя девушка, пострадали 7 человек. Один из пострадавших госпитализирован, еще шестеро получают помощь на месте. Все пострадавшие — пассажиры маршрутки.
ДЕВУШКУ ЖАЛКО, ДА И КАК-ТО СТРАШНО ЧТО ТАМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕХАТЬ И Я, ТАК КАК Я ПОСТОЯННО ИМЕННО НА НЕЙ ЕЗДИЛ
Прикрепления: 8352118.jpg (66.3 Kb)


CakpA_GaMeДата: Вторник, 14.12.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 645
Награды: 7
Статус:
ICQ:633049964

Да БОГ в помощь

CakpA#1 u Ne epet)
ежикДата: Вторник, 14.12.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:

Них...а се! wacko wacko wacko
ArTuR реально значит ты избранный....


все будет ЗАЕ.......хреново
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » ДТП (Спасибо ангелу хранителю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024