?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский тракторист, расстрелянный "гиперсексуальным" судь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CakpA_GaMe  
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Украинский тракторист, расстрелянный "гиперсексуальным" судь
Украинский тракторист, расстрелянный "гиперсексуальным" судь
filipokДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:



На Украине вынесен обвинительный приговор селянину, которого признали виновным в нападении на киевского судью в кафе. Это дело вызвало большой резонанс, поскольку служитель Фемиды в ходе самообороны расстрелял тракториста и пытался изнасиловать его знакомую.

Тракторист Александр Куча приговорен к двум годам лишения свободы условно, пишет газета "Украинская правда".

Александра Кучу признали виновным в нападении на судью, а использование носителем судейской мантии огнестрельного оружия его коллеги посчитали правомерной самозащитой.

Поэтому Александр Куча получил наказание по ч.2 ст.296 УК Украины в размере двух лет ограничения свободы. "Согласно статье 75 УК Украины приговор в части ограничения свободы не приводить в выполнение, освободив его от отбывания наказания в основной части с испытанием, установив срок - 2 года", - пояснил судья Каневского горрайонного суда Владимир Дубинец.

Кроме того, такое же наказание получил и другой крестьянин - Владимир Лысенко, который помогал Куче во время стрельбы.

Комментируя решение суда, Куча не мог скрыть досады от приговора, который он считает несправедливым. "Против власти, короче, не попрешь никак... Что хотят - то делают. Свободно можно выдавать оружие. Пусть стреляют, пусть отдыхают. Наверно, так и есть, и так будет. Пока за них не возьмутся нормально, нормальная власть. По другому - никак", - сказал осужденный.

Отметим, что в теле тракториста до сих пор сидит пуля, выпущенная из судейского пистолета. Врачи боятся доставать инородное тело, так как это может спровоцировать паралич.
Прикрепления: 9586712.jpeg (7.6 Kb)
torinoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус:
ICQ:940449

запутанно все как surprised
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Украинский тракторист, расстрелянный "гиперсексуальным" судь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024