?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Как Вы считаете, дружба в сети равноценна реальной дружбе? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Вопрос-ответ » Как Вы считаете, дружба в сети равноценна реальной дружбе?
Как Вы считаете, дружба в сети равноценна реальной дружбе?
Как Вы считаете, дружба в сети равноценна реальной дружбе?
1. равноценна [ 2 ] [28.57%]
2. конечно же нет [ 3 ] [42.86%]
3. иногда [ 2 ] [28.57%]
4. имею свою точку зрения на этот вопрос [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
DrWebДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:


Как Вы считаете, дружба в сети равноценна реальной дружбе?

В нашем городе проезд в трамвае и автобусе стоит 10 рублей, в маршрутке 15 рублей, на такси - по району 50 рублей, из района в район 60, через район 70. Троллейбуса и метрá у нас нет.

На маршрутке езды на работу 18-22 минуты, на автобусе 25-30 минут, на трамвае 32-38 минут, на такси наши граждане в булочную не ездят, а на работу - если только опаздывают.

В маршрутке мне гарантировано сидячее место. В автобусе просторнее и удобнее ехать, но на 22 сидячих места приходится 100 стоячих. В трамвае сидячих мест больше, но очень шумно, неудобно музыку слушать через iPod.

Предпочитаю ездить на маршрутке, но не брезгую автобусом и по нужде могу поехать на трамвае.

К чему это я... Ах, да! Дружба, она и есть дружба. Если она есть. Если уж кошка и собака могут дружить, то и дружба в сети вполне реальна.

Прикрепления: 8155026.jpg (17.7 Kb)
nPoXoDuMeTCДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

happy
Форум » Открытый пользовательский раздел » Вопрос-ответ » Как Вы считаете, дружба в сети равноценна реальной дружбе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024