?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Lineage 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (свободное общение) » Игры » Lineage 2 (Все о Lineage 2)
Lineage 2
MastershefДата: Суббота, 23.04.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус:
ICQ:991167

Lineage 2 — легендарная онлайн-игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Отличная графика, множество способностей и заклинаний, массовые сражения за крепости и замки, а также многое-многое другое ждет вас в мире Аден.

Игра, получившая признание более шести миллионов человек по всему миру, теперь официально в России, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!

Теперь, когда вы скачали клиент игры и зарегистрировались на странице «Начать играть», ничто не мешает вам окунуться в удивительный и полный приключений мир Lineage 2! Для этого:

запустите Запускатр;
введите логин и пароль, полученные при регистрации;
выберите игру Lineage 2;
нажмите на кнопку «Играть» / «Обновить».

Если логин и пароль введен верно, то вы окажетесь на экране выбора сервера. Они различаются между собой только сложившимся игровым сообществом, но имейте ввиду, что если вы планируете играть с друзьями, то нужно обязательно указать один и тот же сервер:

выберите сервер в списке;
нажмите на кнопку «Принять».

Для начала игры выберите одного из ваших персонажей. Если таковых у вас нет, то следует создать одного или нескольких героев, которыми вы будете покорять просторы мира Lineage 2 вместе с тысячами других игроков!

Для этого нажмите на кнопку «Создать».

Самой главной отличительной особенностью героя является его раса, которых в Lineage 2 шесть и каждая сильно отличается как внешним видом, так и классами, до которых вы сможете развивать вашего персонажа, играя и набирая уровни.

После того, как вы отдадите предпочтение понравившейся больше остальных расе, у вас появится возможность настроить остальные параметры героя.

Поздравляем! Вы создали своего персонажа и теперь готовы отправиться в мир Lineage 2, чтобы пройти путь настоящего героя от боев со слабыми противниками и выполнения простых заданий — до эпических сражений с чудовищными монстрами, масштабных осад замков и признания вас другими игроками.

Для этого нажмите на кнопку «Начать игру». Для ознакомления с другими игровыми аспектами рекомендуем вам раздел «Библиотека».

Прикрепления: 3424777.jpg (10.2 Kb)


ГОТОВЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ
ВСЁ ДЛЯ ВКОНТАКТЕ!!!


Сообщение отредактировал Mastershef - Суббота, 23.04.2011, 12:21
Форум » Курилка (свободное общение) » Игры » Lineage 2 (Все о Lineage 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024