?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
spoonke: «Условия устраивают команду в полной мере» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » О игре » spoonke: «Условия устраивают команду в полной мере»
spoonke: «Условия устраивают команду в полной мере»
KoreshoKДата: Среда, 05.10.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус:



Предоставляем вашему вниманию интервью с менеджером команды Team Prior - Валерий "spoonke" Чернобров. На всероссийских финалах WCG 2011 они играли под тегом "44", где успешно выстрелили и заняли третье место соревнований.

После успешного выступления на чемпионате, команда активно начала искать финансовую поддержку, которую помог найти Валерий. Именно этот человек открыл двери на пути к развитию состава и смог найти людей, которые готовы поддержать этот коллектив. Сначала команда заручилась поддержкой OverPro, позже вступили в организацию Team Prior. Все подробности становления российской команды можно прочитать ниже.

- Какой срок необходим команде, чтобы быть конкурентноспособной с VP и М5?
spoonke: Virtus.pro и М5 - это серьёзные организации с грамотным менеджментом, да и Москва имеет большое значение. Коллективы могут беспрепятственно тренироваться с европейскими командами, что очень сложно в Екатеринбурге, здесь нет такого интернета и на европейские сервера пинг перешагивает шкалу в 60ms, тренироваться на таком пинге конечно сложно. Сейчас мы будем выступать на всевозможных LAN-чемпионатах, поэтому думаю, что скоро мы выйдем на тот уровень, который необходим для конкуренции в Российском ТОПе.

- В планах команды есть собственная тренировочная база? Или какое-то место, где перед чемпионатами команда сможет устраивать буткемпы?
spoonke: Да, у нас есть база. В роли неё выступает компьютерный клуб "GameHouse", который открылся сравнительно недавно, находится в центре Екатеринбурга и имеет самое мощное "железо" среди всех компьютерных клубов, которые работают в городе на данный момент. Именно на этой игровой площадке пройдёт Уральская квалификация MSI Beat it.
laysДата: Четверг, 06.10.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Награды: 0
Статус:

Вот это про+ без наушников играют? surprised
Форум » Counter-Strike 1.6 » О игре » spoonke: «Условия устраивают команду в полной мере»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024