?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ICSC#9 Результаты группового раунда - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Турниры » ICSC#9 Результаты группового раунда
ICSC#9 Результаты группового раунда
KoreshoKДата: Среда, 05.10.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус:


Подошел к концу третий групповой раунд Intel Challenge IX: SuperCup в дисциплине Dota Allstars. Традиционно в турнире было представлено 32 европейские команды. В третьем групповом раунде участвовало 8 лучших команд Европы. Среди них 6 поедут на финалы в Киеве 8 и 9 октября. Общий призовой фонд турнира составляет 7000 долларов США! Как стало известно, столицу Украины смогут посетить сразу шесть национальностей, а именно: Global Challengers, Virus.Dota, Emocore.Dota, Moscow Five, monkeybusiness, Team GosuGamers

Групповая стадия №1: 32 команды, 8 групп, bo1
Групповая стадия №2: 16 команд, 4 группы, bo2
Групповая стадия №3: 8 команды, 2 групп, bo2
Плей-Офф: Double Elumination 6 команд

Призовой фонд:
1 место – $3000
2 место – $2000
3 место – $1500
4 место – $500

В турнире участвовало 16 представителей от СНГ, и только Moscow Five смогли пройти квалификацию к Лан Финалам... Три представителя от Казахстана вылетели еще в первом раунде. У Белорусов дела сложились немного лучше, PowerRangers по тайм рейтингу выбили Fearz, однако ничего не смогли продемонстрировать в следующем этапе. Среди 8 представителей России во второй раунд пройти смогли только Sairota, и упомянутые ранее Moscow Five. И наконец, среди трьох представителей от Украины, две команды: Natus Vincere и Hard Team вышли в третий этап, где так же с треском провалились.

Как результат, Европейская Дота по всем статьям переигрывает СНГ-шную. Очень заметен недостаток опыта в официальных поединках, и несмотря на высокую конкурентоспособность, наши команды ничего не могут противопоставить западным дотерам. Делаем неприятный вывод, поскольку команды от СНГ не могут ровным счетом добиться результатов, значит стоит акцентировать больше внимания на буржуев? Будем надеяться, что в следующем сезоне такие восходящие команды как Hard Team, XX5, PowerRangers, Sairota, DT.Mercury, zNation, DevilMice, whs и возможно другие, на данный момент не получившие слоты в следующий сезон, среди которых мы наверняка увидим OSi, Five Stars и Next.kz все таки заставят порадовать болельщиков не только красивой игрой, но и хорошими результатами!
laysДата: Четверг, 06.10.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Награды: 0
Статус:

Свитер как у бомжары, еще наверное дед его носил biggrin
Форум » Counter-Strike 1.6 » Турниры » ICSC#9 Результаты группового раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024